Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Куда приделать трость?


Куда приделать трость?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте Уважаемые!

Как вы считаете куда лучше приделать трость? Не как не придумаю. К вилке как то страшно, ссади не удобно ногу скидывать. В доль мотоцикла нужно как то. Может кто сталкивался?

0

2

Когда то по юности часто ездил на рыбалку на Яве. Удочки телескопические крепил сбоку вдоль,где то чуть ниже и параллельно сидению.
Другого варианта,чтоб нигде не торчало,не вижу...

0

3

Анатолий
да тоже так и креплю. То хомутами то шнурком привязывал.  Не знаю какие защелки сделать. не могу найти нечего подходящего что бы легко отцеплять и прицеплять трость.

0

4

Есть,конечно,многоразовые хомуты,типа таких: https://www.komus.ru/katalog/katalog-in … /p/427373/
но это тоже не выход. Думаю,лучше было бы трубку какую нибудь сантехническую прикрепить наглухо,а в нее уже саму трость вставлять как то так...

+1

5

Есть "Универсальные полиуретановые крепления". Разных диаметров и видов, быстроразьемные.
Используются в Оф роуде,  для крепления инструмента на кузов авто.

+1

6

Анатолий
На счет трубы интересная идея! Мне даже в голову такая не пришла)   

Водолей
Крепления  "Универсальные полиуретановые крепления" выглядят отлично. Наверное надо в Инет-магазинах искать. У нас то точно нет таких в продаже.
Зайду в сантехнику гляну.

0

7

Я несколько лет вожу удочку телескоп в сантехнической трубе, крепил хомутами к зеркалам. Панель приборов не закрывает, функционал - прекрасен. Но трость длиннее будет.

Фото не грузится.

Отредактировано asgard999 (2019-01-08 12:06:51)

0

8

asgard999

Да вдоль мотоцикла трость крепил раньше на хомуты. но это не удобно.
Буду искать крепежи как Водолей посоветовал. Только думаю не найду я в своем городке нечего такого.
Совет Анатолий с трубой очень понравился.

0

9

Вадим Мамедов Раз уж трость УВЫ необходима , почему ей не быть складной или составной?
Извиняюсь за банальность, вариантов масса, не говоря о том, что трость не только стильный аксессуар, но и холодное оружие.

+1

10

Понравились телескопически лыжные палки.  Ещё бы лыжи придумали.

0

11

Baun
так то да. Можно и складную. У меня трость из трубы, тяжёлая привык к ней.

0

12

А на Али нет таких крепежей?

0

13

Сильно сомневаюсь, что они там есть

0

14

Тоже хотелось бы узнать на самом деле

0

15

Вадим Мамедов
У Вас свой центр  есть :  http://trophy-center.ru/catalogue/unive … t=price-up

+1

16

Водолей
:cool: спасибо

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Куда приделать трость?