Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Капает масло с района сливной пробки


Капает масло с района сливной пробки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе утро. Поменял масло, спустя неделю заметил пятна. Вроде пробку нормально закрутил, думаю может резиновая прокладка у пробки? Ее надо вообще менять? кто сталкивался с этим?

0

2

lisiy1 написал(а):

Доброе утро. Поменял масло, спустя неделю заметил пятна. Вроде пробку нормально закрутил, думаю может резиновая прокладка у пробки? Ее надо вообще менять? кто сталкивался с этим?

При сливе масло может попадать на защиту двигателя, после чего может оттуда капать, я на днях поменял, и тоже на полу в гараже после было несколько капель

0

3

сопливется вроде как из под пробки, на выходные еще гляну, спасибо

0

4

lisiy1 написал(а):

сопливется вроде как из под пробки, на выходные еще гляну, спасибо

Тогда или подтянуть, но без фанатизма, пробка силуминовая может дриснуть)) Не поможет, значит кольцо резиновое под замену

0

5

Да вроде подтянул, боюсь больше

0

6

Было такое, резинку поменял и забыл.

0

7

Спасибо, тоже грешу на колечко, в наличии нет в магазинах, стоит 109р, а ждать пару недель,может подобрать в автомагазине похожее?

0

8

Лучше подождать пару недель, чтобы железно устранить проблему.
Я месяц ждал.

0

9

Покататься охото на выходные) Спасибо за ответы...

0

10

На герметик резинку , делов то.    В грузовых  Маз- Камаз-Газ  рез.  колечек  , медных колечек =  навалом.

0

11

Дельный совет, можно до следующего т.о. так сделать. Спасибо всем за ответы

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Капает масло с района сливной пробки