Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » привет! мото-токсикоз уже замучил.


привет! мото-токсикоз уже замучил.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здравствуйте уважаемые! не был на форуме с прошлого года. пришла весна охота покататься а еще негде! кто как ждет мото-сезона?

0

2

И по сугробам катаем.

0

3

Водолей по сугробам покатался тоже . но не то. охота по сухому по теплу.

0

4

Лично я не тороплюсь!)) всему своё время) Заказал запчасти.. жду!) Скоро всё приедет.. закроюсь в гараже.. переберу мот и буду кататься!))

0

5

san4ezz что заказал? что перебирать будешь?

0

6

http://s9.uploads.ru/t/0W6qa.jpg
Катаюсь на мопеде(ЗиД на заднем плане),пока мотик готовится к сезону.

0

7

приеду в гараж....заведу....прогрею....выкачусь на 3 мин...психану (ибо по снегу накатанному не едет и не тормозит толком) и обратно....(( ждемстепла
:dontknow:

0

8

Kirill45 и я также выехал там проехал там по буксовал и домой. на приспущенных колесах и по накатанному идет хорошо. но не то.

0

9

Дороги в основном подсохли, переобулся и с 13-го открыл для себя общедорожный сезон. Пока без фанатизма, не ежедневно.

0

10

Вадим Мамедов написал(а):

san4ezz что заказал? что перебирать будешь?

В основном ништячки для улучшайзинга!)) Передняя покрышка новая Бридж, Комплект ксенона (би), новый топливный кран (старый без резерва почему то.. как то раз обсох из-за этого), защита для рук в цвет, "скины" на спицы.. в цвет мота, светоотражающие наклейки на обода..)))

0

11

san4ezz написал(а):

В основном ништячки для улучшайзинга!)) Передняя покрышка новая Бридж, Комплект ксенона (би), новый топливный кран (старый без резерва почему то.. как то раз обсох из-за этого), защита для рук в цвет, "скины" на спицы.. в цвет мота, светоотражающие наклейки на обода..)))

    :cool:

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » привет! мото-токсикоз уже замучил.