Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » Целебные грязи и пляжный променад.


Целебные грязи и пляжный променад.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Целебные грязи и пляжный променад. Строго в духе традиций форума.

Отредактировано Rem (2015-10-05 19:57:13)

0

2

В роли Моисея - REM! 8-)

0

3

Что может быть лучше ,чем неизвестный путь с чудесами и открытиями?

0

4

Rem написал(а):

Целебные грязи и пляжный променад. Строго в духе традиций форума.

Отредактировано Rem (Вчера 19:57:13)

Класный видос!!! ...но всётаки наши мопедики не для лесных говн :(......

0

5

Avon написал(а):

...но всётаки наши мопедики не для лесных говн ......

Ой да ладно ;) Нужен просто правильный подход. И "Переплут" тоже отлично это подтверждает.

0

6

Avon написал(а):

Класный видос!!! ...но всётаки наши мопедики не для лесных говн :(......

Признаться неожиданный вывод.
С говнами и без того все понятно, и не раз пройдено потому максимально урезано- ведь вряд ли кому то будет интересен часовой просмотр очередного говнорубилова .
А ролик и без того затянут. YouTube - это три пять минут. Просто рука не поднялась сильно урезать камни - вот где "секос".

Отредактировано Baun (2015-10-06 22:01:57)

0

7

Zoom! написал(а):

Нужен просто правильный подход. И "Переплут" тоже отлично это подтверждает.

А что с подходом не так ? И что подтверждает Переплут трофи?

0

8

Baun написал(а):

А что с подходом не так ? И что подтверждает Переплут трофи?

Что если придерживаться двунаправленности мота - то не приходится ждать особых результатов и на дороге и вне её. А при желании, правильном подборе резины, соотношения звёзд и манеры езды, можно ехать как маленький танк) Поэтому не соглашусь что "не для лесных говн".
А вот как Baun сотни километров кроет на tw за день по дорогам общего пользования - мне непонятно. Потому как ну не люблю я их (дороги эти, общего пользования), какую-то тревогу они во мне вызывают - в лесу или болоте вас двое: ты и мотоцикл; а на дороге слишком много непредсказуемых факторов.
У меня всё)

Отредактировано Zoom! (2015-10-07 13:27:14)

+1

9

Zoom! написал(а):

А вот как Baun сотни километров кроет на tw за день по дорогам общего пользования - мне непонятно.

Мне тоже непонятно. Похоже меня с кем то перепутали :dontknow:

Zoom! написал(а):

У меня всё)

А я продолжу в этой теме, т.к. участники и место действия те же.

0

10

Вы хочете говен? - их есть у меня!

0

11

На твхе по говнам? :canthearyou: Народ не смешите! Мот позиционируется японцами как пляжное эндуро. По пляжу он идёт замечательно, по песку и по не сильно крупным камням. Но по настоящим говнам он просто мёртвый! У меня два мота Ямаха ТВ 200 и Сузуки Джебел.
Есть с чем сравнить.http://s3.uploads.ru/t/7gWnw.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2u0IV.jpg

0

12

Вадим Лазарев написал(а):

На твхе по говнам?  Народ не смешите! Мот позиционируется японцами как пляжное эндуро. По пляжу он идёт замечательно, по песку и по не сильно крупным камням. Но по настоящим говнам он просто мёртвый! У меня два мота Ямаха ТВ 200 и Сузуки Джебел.
Есть с чем сравнить.

А ты попробуй поставить злую резину и подними глушак

0

13

Вадим Лазарев написал(а):

На твхе по говнам?  Народ не смешите! Мот позиционируется японцами как пляжное эндуро. По пляжу он идёт замечательно, по песку и по не сильно крупным камням. Но по настоящим говнам он просто мёртвый! У меня два мота Ямаха ТВ 200 и Сузуки Джебел.


мое старое видео,говна достаточно лайтовые,но я бы не сказал что TW едет плохо :crazyfun: На весеннем Переплут-трофи того года,взяли 6 место с досрочным финишем(за 2.5 часа раньше),отлично TW едет по говнам и по крутым горкам и даже через бурелом ползает неплохо.

+1

14

Вадим Лазарев написал(а):

На твхе по говнам? :canthearyou: Народ не смешите!

Ну так посмейся, хотя пока насмешил только ты. :D

+2

15

Вадим Лазарев написал(а):

На твхе по говнам?  Народ не смешите! Мот позиционируется японцами как пляжное эндуро. По пляжу он идёт замечательно, по песку и по не сильно крупным камням. Но по настоящим говнам он просто мёртвый! У меня два мота Ямаха ТВ 200 и Сузуки Джебел.
Есть с чем сравнить.

Действительно смешон в говнах Джебел как раз. Всю дорогу на руках таскать, причем вдвоем.

0

16

Однозначно TW заедет проедет гораздо более говняные говны, притом неспешно.

0

17

Понятно! :blush:  Твшный сайт, какждый своё хвалит! :cool:  Не буду вас разубеждать! Останемся каждый при своём мнении! Всем удачи на дорогах! :cool:

0

18

Разубеждать бесполезно.Факт остается фактом,при околонулевых скоростях и на сильнопересеченной местности короткобазный TW на злой резине имеет преимущество перед более мощными 250сс аппаратами.Круче только Serow225 и то из за меньшего веса.

А вот и сравнение в Реальных боевых условиях,там и Suzuki DR250 и Honda XR250 и даже Husaberg FE501 присутствуют,есть с чем сравнить TW на одних и тех же препятствиях.

0

19

Да, как в том анекдоте про быков, старого и молодого: Мы медленно спустимся с горы и.... в общем и целом это про TW :D

Отредактировано bolwoi83 (2016-01-18 15:48:47)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » Целебные грязи и пляжный променад.