Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Корзина » На сколько доступны в свободной продаже запчасти на TW?


На сколько доступны в свободной продаже запчасти на TW?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

День добрый уважаемые TWшники, а так же админы этого сайта! Скажите мне, на сколько просто достать любую запчать для данного мото?
И чем отличается объявление частное "Продам колесо", от моего предложения помочь человеку,за символическую плату приобрести то ,что он ищет?
Возможно это мое последнее сообщение на этом форуме и меня покарают вечным баном)) ну да и ладно.
Да, я пришел на этот форум с целью привлечения клиентов преследуя корыстный умысел, но в благих намерениях, а не с целью облапошивания мото собратьев.
Вопрос остаётся открытым....

0

2

Micke_79
- Начнём с того что мультипост это некрасиво.
- Данный форум - не коммерческое начинание и держится только на энтузиазме людей его открывших. Но даже они не извлекают из этого выгоду, но вы пытаетесь это сделать)
- Участники форума могут предлагать купи-продай между собой в рамках взаимовыручки, а не "куплю - продам - наварюсь". Форум - место встречи единомышленников, а не ваша торговая витрина. В подписи добавили описание что с запчастями у вас всё ок - здорово, будем иметь в виду.

Не знаю кто и насколько со мной солидарен, текст выше ИМХО.

0

3

Zoom!
Каждый видит, то что хочет увидеть! Я ж не навязываю свои услуги некому, кто нуждается тот найдет своего поставщика

0

4

Дело  нужное .  Главное  чтоб  без  кидалова,  при  таких  ценах.
Сижу  на  многих  форумах  самодельщиков  и  там  есть  "ветка"   -   услуги  или  предложения.

Р.С.
Зарегистрировал  ТВ,  купил  НЕРЖ.  трубу  .  Буду  гнуть  клона - багажник.   Может  бизнес  начать ?

+1

5

Водолей
А почему бы и нет? сейчас выживает каждый как может, а на счет кидалова, это шакальская кровь в людях течет, на чужой нужде наживаться

0

6

Micke_79 написал(а):

День добрый уважаемые TWшники, а так же админы этого сайта! Скажите мне, на сколько просто достать любую запчать для данного мото?
И чем отличается объявление частное "Продам колесо", от моего предложения помочь человеку,за символическую плату приобрести то ,что он ищет?
Возможно это мое последнее сообщение на этом форуме и меня покарают вечным баном)) ну да и ладно.
Да, я пришел на этот форум с целью привлечения клиентов преследуя корыстный умысел, но в благих намерениях, а не с целью облапошивания мото собратьев.
Вопрос остаётся открытым....

Подпись автора

    https://vk.com/club_moto_pro ВСЁ ДЛЯ МОТО

Я не сильно строгий админ, но все же.
В 21 веке найти что-то не составляет особого труда, запчастей навалом на любой вкус-цвет-кошелек.
Тут форум энтузастов (впрочем как на любом другом) и открывать путь коммерции на нем я не намерен.
Если есть что-то - продавай, а везти под заказ навариваясь на соклубниках не очень красиво, посредников и так пруд-пруди.
Хочешь зарабатывать, ок не вопрос, открывай сайт-магазин- и т.д., выставляй ссылку в купле-продаже и вперед, но впиливать по сайту свои услуги в разных темах я считаю не очень нормально.
Скажу так, был бы клубнем с ТВшкой, вопрос бы закрыли и дали тебе в тему в барахолке, а так вопрос закрываю... всего вам хорошего! :tomato:

0

7

Драгоценные подскажите это реально приобрести резину для TW в России ? Хочу вот такую Bridgestone TW 35 Trail Wing Rear 180/80-14 Yam Trail Wing и переднюю конечно тоже с камерами?

0

8

Зачем оно тебе? Бери сразу от квадра. На форуме и тема про это есть. Там все разжевано.

0

9

zvezdjchet написал(а):

Зачем оно тебе? Бери сразу от квадра. На форуме и тема про это есть. Там все разжевано.

Почему сразу квадровую? Может человек по поляне ездить будет, а не за поляной?

0

10

Николаич написал(а):

Почему сразу квадровую? Может человек по поляне ездить будет, а не за поляной?

По сути и правильно делает что берет родную. Я покатал и на той и на другой. Родная значительно легче (!), мягче, и несмотря на не такие страшные грунтозацепы, как на квадровой, обладает очень хорошей гребучестью для своего веса.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Корзина » На сколько доступны в свободной продаже запчасти на TW?