Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » начал бастор нагреваться и не тянет


начал бастор нагреваться и не тянет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

весем привет подскажите может кто знает мот очень резко начал нагреваться прям за полторы минуты движок горячий что нельзя дотронуться больше 80 неедет и это хрень произошла как-то быстро после того как заправился слил этот бенз залил другой почистил карбюратор и воздухан проблема осталось в чем может быть причина ума неприложу на холостых работает заводится отлично но тяга куда-то пропала..

0

2

я бы компрессию проверил

0

3

как вариант - низкий уровень топлива в поплавковой камере. Бедная смесь - перегрев, потеря тяги.
Тем более, что почистил воздушный фильтр, что могло облегчить поступление воздуха в двигатель.
Цвет свечки посмотрите.

Отредактировано gdv1969 (2013-07-14 14:23:04)

0

4

и так.. ставил с другого мота тоже тв 200 и карбюратор и каммутатор и все рклюхи и преблуды...снимал смотрел поршневую,клаппона все гуд не считая нагара... все без результатов эта проблема осталось... в чем причина ума не преложу....

0

5

Попробуй поменять свечку. Это первое.
Второе: возможно,где то на резиновом патрубке есть трещинка,через которую подсасывает воздух и беднит смесь (хотя при этом работал бы плохо,с провалами).
Ну и главное подозрение - не перескочила ли у тебя цепь на зуб-два и сбилось зажигание?...

Отредактировано Анатолий (2013-07-25 14:46:23)

0

6

зажигание врят-ли я же снимал полностью поршневую и без снятия цепи ГРМ этого сделать невозможно... при сборке все выстовил по меткам..  а разве из-за свечи он будет сильно нагреваться и небудет той тяги которая должна быть...  заводится он хорошо хоть на горячую хоть на холодную... да еще расхрд горючки стал значительно больше...

0

7

Про свечку то я так,на всякий случай. А не заправился ли ты опять плохим топливом?..
Я в свою лью 95-premium,дороже чем простой 95,но и едет лучше.

0

8

Мне кажется, что этому древнему мотору 92-й лучше подходит.

0

9

Может и так,если он действительно хороший 92-й. А у нас 92-й - полное д-мо,которым и заправляться стремно.
С момента покупки накатал на 95-м уже 5 тыс. - полет нормальный - бежит шустро,свечка не засырается,перегревов тоже не обнаружено.

0

10

заправлялся я 92 опять брал у друга с той конисры с которой заправлялся до этого де...ма .... нашел информацию про свечи оказывается и в них может быть пречина тоже там че-то с температурой связано короче говоря может быть искра вроде бы на взгляд отличная свеча но если она с каким-то косячком то из-за нее может произойти так назыввемое калильное зажигание.... короче чето вроде этого... надо будет у нас найти такие свечки в магозинах ведь подходят всего две по мануалу если нет то придется покупать через инет...

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » начал бастор нагреваться и не тянет