Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Покупка скутера в Санкт-Петербурге


Покупка скутера в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Товарищи, подскажите где в Санкт-Петербурге лучше скутер купить. Хочу на работу летом ездить. Интересует б/у японец, желательно Yamaha, 2-х тактный, 50 кубов. Про AKIMOTO почитал, отзывы неоднозначные...

0

2

Сложный вопрос. Если трезво оценить ситуацию, то кругом одни барыги. Нужно всех объехать, осмотреть все подходящие варианты и выбрать самый хороший и не дорогой вариант. Полагаться только на себя и на удачу, это же б.у)) У меня была Хонда Лид 90сс, брал в 2003 году на Московском пр, нормальные ребята, были у них тогда черный и золотой Лид 90, выкатили завели, послушали вместе, не говорят черный чет звенит, бери лучше золотой, его и взял, глянул сейчас, уж и нет той конторы)) ТВху брал в СкутерМаг на Возрождения, ничего не скажу, ни плохого ни хорошего, пришел, спросил - ответили, залог отдал, прокатился, понравилась, договор оформили и с ребятами свели, чтоб мотик в гараж довезли(дело было в конце ноября)

+1

3

Спасибо за ответ. Всех объехать, осмотреть боюсь трудно будет. Вопрос действительно сложный.

0

4

asgard999 написал(а):

Спасибо за ответ. Всех объехать, осмотреть боюсь трудно будет. Вопрос действительно сложный.

Ну можно объехать сначала те варианты что подходят по цене в первую очередь

0

5

asgard999
Привет, у тех кому могу доверять поспрашал - извиняй нету.
Из того что уверенно знаю, могу рекомендовать BWS - зверь лютый

Отредактировано Baun (2019-03-27 22:17:15)

+1

6

В мотодарте можно посмотреть,у них вроде стояло что то из б\у япошек.

+1

7

Baun
Спасибо за помощь, пока склоняюсь тоже к BWS, если по деньгам хватит.

Motor11222
Спасибо!

Вообще планирую в мае, буду в отпуске в Волхове.

0

8

ИМХО проще и дешевле с рук купить. После введения прав на 50сс их больше не возят, что в оставшихся салонах стоит - неизвестно.

0

9

Bemep написал(а):

ИМХО проще и дешевле с рук купить. После введения прав на 50сс их больше не возят, что в оставшихся салонах стоит - неизвестно.

Откуда инфа что не возят? Наверно возят, но уже не теми объемами

0

10

bolwoi83 написал(а):

Откуда инфа что не возят? Наверно возят, но уже не теми объемами

Объемами... их контейнерами раньше возили, а сейчас под заказ для фанатов или если место пустое забить нечем.

0

11

Да не, возят, также контейнерами.

0

12

asgard999 рынок 50сс сжался в 100 или в 1000 раз, хз. Это были хорошие времена, но все закончилось.

Зачем полтинник, кстати? Есть 90сс с документами на 50сс, и даже на горшке 50 выбито.

0

13

Это не тру :smoke:

На самом деле, зачастую ЦПГ тюненая стоит на родном коленвале, шатуне и т.д.. Боюсь за ресурс. Мне нужен ресурс.

0

14

asgard999
А собственно говоря почему на TWешке нельзя ездить?

0

15

asgard999 написал(а):

Это не тру 

На самом деле, зачастую ЦПГ тюненая стоит на родном коленвале, шатуне и т.д.. Боюсь за ресурс. Мне нужен ресурс.

Нужен ресурс - не бери б/у полтос:)

0

16

Вадим Мамедов написал(а):

asgard999
А собственно говоря почему на TWешке нельзя ездить?

Объект режимный. На мотоцикле нельзя, на велике и скутере можно.

0

17

Bemep написал(а):

Нужен ресурс - не бери б/у полтос:)

Лотерея.

0

18

asgard999 c б/у лотерея, а с новьем нормально. Я брал давным-давно новый полтос, эксплуатация была ооочень жесткая(внедорожная), мотор пока жив. >20ткм пробега, пару-тройку сцеплений сжег. В буквальном смысле, люминий поплавился.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Покупка скутера в Санкт-Петербурге