Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Мотоциклетная защита.


Мотоциклетная защита.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас учусь с инструктором ездить на мотоцикле и скоро уже сдавать на права. Решили заранее задуматься об покупке защитного снаряжения, почти всё уже купил, остался только шлем и перчатки. Вот нашёл магазин в Санкт-Петербурге, где можно купить шлем для мотоцикла https://motocomfort.ru/motoshliemy ,но не могу определиться, брать с защитным стеклом или без, подскажите как лучше будет.

Отредактировано Иван Цегоев (2019-03-21 04:09:14)

0

2

Всё зависит от того, какой у вас мотоцикл. Если спортивный и вы планируйте гонять, то об комфорте не нужно думать и брать с защитным стеклом ради безопасности. Если вы будете спокойно кататься на скутере, то подойдёт и без стекла, тем более в Питере много пробок и быстро ездить всё равно не получится.

0

3

В первую очередь нужно думать о безопасности, и со стеклом конечно намного безопаснее чем без. Но не так комфортно, постоянно жара, тем более летом. С открытым хоть обдувать будет.

0

4

Конечно с защитным стеклом, мелкие камушки из-под колёс впереди проезжающих автомобилей еще никто не отменял, а так какая никакая, но защита для глаз. Еще от дорожной пыли спасать будет. Вообщем, конечно со стеклом нужно брать.

0

5

Опять спамеры, шож такое...

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Мотоциклетная защита.