Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Приветствую уважаемые!!! На AvitO кто заказывал резину?


Приветствую уважаемые!!! На AvitO кто заказывал резину?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Приветствую уважаемые!!! На AvitO кто заказывал резину?

0

2

Я продавал

+1

3

Вадим Мамедов,вопрос из разряда "за хлебом в магазин ходил кто-нибудь"?

0

4

frympelb
я вот не разу не заказывал. потому и спрашиваю. покрышку не хочет не кто почтой пересылать. я понимаю что какую нибудь безделушку не проблема выписать. а попробуй шину почтой... найди

Отредактировано Вадим Мамедов (2019-01-27 22:34:32)

0

5

Транспортной компанией отправлял, ноу проблем

0

6

asgard999
в моём городишке только почта.

0

7

Значит до ближайшего города, где есть транспортная, оттуда сам забирай. От меня до Мурманска 160 км, сразу с покупателем договорился, что отправлю не сразу, а как смогу. Пришлось ему ждать 2 недели, пока знакомые поехали, они и отправили.

0

8

asgard999
да. только так и придется.
время еще есть, может еще найду почтой.

0

9

Вадим Мамедов, тебе перед или зад нужен?:)

0

10

Все зависит от вменяемости и честности продавца и покупателя! Я недавно отправил СДЭКом заднюю шину от ТВхи в Орел и мотоботы сына(стали малы) во Льгов, что под Курском почтой России. Люди нашли мои объявы на Авито и Юле. Списались, договорились, само собой пересыл за счет покупателя, перевод денег на карту и шина с мотоботами поехали на адреса покупателя. Как то давно, сам покупал комплект сцепления на машину у парня с Драйв2. Он мне из Петрозаводска отправил в СПб, я получил, все поставил и счастливо ездил, пока мне эту машину не разбили добрые люди :mad: но это отдельная и мутная история :'(
Но! Есть куча мошенников, которые или денег не перечисляют или товар не отправляют, я не сталкивался, но в интернете куча подобных тем!

0

11

В основном все проходит хорошо , общепринято что сначала деньги пересылаются потом товар , реже наложенный платеж. Стоит помнить что на горе мошенников можно написать заявление о мошенничестве (ведь для пересылки денег нужен номер карты и ФИО) , предоставить все доказательства (переписки и т д) , почти любой продавец это понимает. Было много покупок с рук , никогда не было проблем. Другой вопрос о качестве товара тут уже на свой страх и риск не разглядел что то на фото (видео) - твои проблемы.

0

12

Мне маятник нормально дошел, быстро.

0

13

sanchezz написал(а):

Другой вопрос о качестве товара тут уже на свой страх и риск не разглядел что то на фото (видео) - твои проблемы.

Кто не рискует тот не пьет шампанского как говориться)) Это как с покупкой б.у. авто, никогда не знаешь что отвалится через месяц другой после покупки

0

14

frympelb
заднюю покрышку внедорожную ищу.

0

15

только щас заметил что с другого аккаунта зашел. как то терял пароль.

0

16

Вадим
:confused:

0

17

Вадим Мамедов написал(а):

Вадим

Главное, чтоб не раздвоение личности :crazyfun:

0

18

Вадим%-) оооо, вообще дело пропащее, если ещё и экономить хочешь)

я-то думал с передком может помочь)) у меня лежит Sirac и Starcross5Soft ^_^

0

19

frympelb
Какая тут уже экономия... Вообще бы найти где можно было бы заказать и что бы прислали.
хорошо хоть что еще родная резина еще терпит.
Вроде нашел по размерам от квадрика покрышку. Только совсем китай.
ещё всё в поиске.
А про экономию тут уже как понял разговору быть не может...

0

20

Вадим Мамедов написал(а):

frympelb
Какая тут уже экономия... Вообще бы найти где можно было бы заказать и что бы прислали.
хорошо хоть что еще родная резина еще терпит.
Вроде нашел по размерам от квадрика покрышку. Только совсем китай.
ещё всё в поиске.
А про экономию тут уже как понял разговору быть не может...

Я вроде кидал ссылку на магазин  http://arigo.ru/products/shina-na-kvadr … power-grip вот мое колесо у них есть, отправляют почтой России, брал у них покрышки сыну на квадрик, контора приличная вроде

+1

21

bolwoi83
Спасибо большое!

0

22

bolwoi83, да и колёсадаром то же почтой отправляют.  и мотохобби.  подозреваю, третий вариант(квадростайл) из первых, что показал гугл, то же отправляет почтой, если попросить менеджеров....   
категория.ру пишет:
"Если выбранная транспортная компания по каким-либо причинам не устраивает получателя, то отправка осуществляется компанией, указанной получателем, по действующим тарифам указанной транспортной компании."

Вадим Мамедов написал(а):

покрышку не хочет не кто почтой пересылать. я понимаю что какую нибудь безделушку не проблема выписать. а попробуй шину почтой... найди

  :unsure:  тебе нужно почаще выходить на улицу, поменьше аккаунтов.
Мы тут понимаешь с любой точки мира заказываем себе детальки, даже если продавец отказывается заморачиваться высылкой в Россию. А ты нас пытаешься уверить, что японский мотоцикл себе притащить можно в деревню, а вот колесо - сложно.

Отредактировано frympelb (2019-02-01 18:33:22)

0

23

    тебе нужно почаще выходить на улицу, поменьше аккаунтов.
Мы тут понимаешь с любой точки мира заказываем себе детальки, даже если продавец отказывается заморачиваться высылкой в Россию. А ты нас пытаешься уверить, что японский мотоцикл себе притащить можно в деревню, а вот колесо - сложно.

Отредактировано frympelb (Сегодня 17:33:22)
frympelb

Не кого я не уверяю не в чем.
за мото в Красноярск ездил там забирал. За покрышкой я не собираюсь ехать за 350км.
В тех инет магазинах в большинстве указана доставка почтой. НО при разговоре они отказываются в основном.  ТК не хочу, так как до ближайшей тоже 60км.
Зачем мне кого либо в чем то убеждать?! Я и так редко дома бываю...

0

24

Пошёл гуглить  Боготол

0

25

frympelb написал(а):

bolwoi83, да и колёсадаром то же почтой отправляют

В колесах даром заказывал прошлой зимой шины Пирелли на мотик сыну, у них был самый низкий ценник на тот момент! Тоже контора солидная, судя по куче народу в магазине торговля идет бойко)

0

26

Вадим Мамедов написал(а):

За покрышкой я не собираюсь ехать за 350км.

До Красноярска согласен 350 км пилить далеко, но 60 км до транспортной вполне!

Как говорят: для бешеной собаки семь верст не крюк))
Я одно время увлекался китайскими мопедиками, да и сейчас в их сторону посматриваю) было дело лет пять назад, увидал я объявление, парень продавал побитый но живой мопед на ходу и огромную кучу запов, можно сказать еще один мопед собрать можно было и всего за 2,5 тыс. руб. а ценник такой был лишь потому, что находилось все это добро в поселке Большое Поле, что аж за Сайменским каналом, в приграничной зоне с Финляндией кто из Питерских в Лаппеенранту ездил знает, это почти в 200 км от Ленинграда! Какой сопляк к нему туда и на чем поедет покупать-забирать? А взрослым дядькам оно и нафиг не надо, они новый или б.у. на месте купят! Но у меня то задор! Мне же надо зимой поковыряться в чем-то! Да и сумма как раз обозначенная в кармане ляжку жжет. Сел в машину после работы и поехал. Зима, снег идет, темнота! Приехал, набил полную машину железяк, сделал почти 370 км за тот вечер! Авантюра и приключения? Да!
Но мне было мало и пару лет назад я опять зимой ездил за Выборг за очередным китай мопедом в отличном состоянии и по очень хорошей цене, дед богу душу отдал, дочка со внучкой продают, куда он им этот мопед? Он почти как новый, только что в пыли от простоя в гараже. Мы с сыном прыг в машину и помчались. Заодно по Выборгу погуляли, поглазели крепость.

Так что 60 км до транспортной считаю, когда очень надо или очень хочется вообще не проблема, смотря как на это посмотреть

0

27

bolwoi83
да согласен. за 60км съездить можно.

0

28

У нас до Архангельска 40 км. Так  в выходной поток машин туда.
Трактор с Владика заказывал к себе в город, а продаваны в Архангельский ПЭК послали. Чтоб не ждать и т.д.  Нанял воровайку и привез в гараж.
Дом в деревне за 274 км купил, недострой. Месяц март  ездил каждый день, в 5 00 выезд -  отработаеш - в 19  обратно.  Еще М 8  убитая, в ремонтах  была.  Сейчас в сезон,  за +/- 3 часа доезжаю ,  в пятницу с работы. В воскресенье в 16  00  обратно.  Гараж от квартиры в 15км.

+1

29

Так-то да...

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Приветствую уважаемые!!! На AvitO кто заказывал резину?