Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Кто нибудь заказывал на Али Экспресс?


Кто нибудь заказывал на Али Экспресс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте Уважаемые!
Сегодня с сыном хотели заказать всякие хлам (Печатки,цепочки) на АлиЭкспресс. И оказывается выбираешь что понравилось кидаешь  в корзину, а товар от разных продавцов.
способ оплаты через карту проходит одной суммой. Как там потом кому деньги перечисляются? как нужно оплачивать? хрен поймешь как заказывать... У каждого в отдельности по одному товару что ли?

0

2

Одной суммой.  Практичнее.

+1

3

А что можно всем и сразу за раз оплатить? Я по одному заказываю и оплачиваю у разных продавцов. Хотя как не плати, как не крути, от разных продавцов придут разные посылки и один хрен на почту бегать несколько раз. Я перчатки заказывал дешевенькие, на пробу, обмерял по правилам, все дела, пришли, а пальцы коротки! Вот блин! Шли ооооочень доооолго! Закончились вообще все сроки, подал претензию продавцу, тот вернул деньги, а они через неделю пришли, хз где они два месяца болтались, ну хоть не обидно что теперь валяются. Джерси "Ямаха" брал самый большой размер, на мне она как футболка. Все маломерит у китайцев. Джерси одеваю под куртку, как дополнительную ветрозащиту если прохладно кататься. Короче я понял, что шмотки нужно покупать в местном магазине с обязательной примеркой, ценники там конечно выше, но и попадание с размером, цветом и т.д. будет 100% Брал на Али прикуриватель с usb дешевле чем в магазе в два раза, так и не поставил на мотик, валяется)

+1

4

Много чего заказывал с али, нужно обязательно читать отзывы, смотреть что люди пишут маломерит или нет , сколько заказов и отзывов на данный товар, какой рейтинг у магазина. Если уделить этому достаточное внимание можно взять именно то что нужно по хорошей цене. А еще у нормальных товаров есть размерная сетка и в отзывах пишут соответсвует ли она действительности или нет. Иногда даже сам продавец может подобрать размер если выслать ему все данные.
А по вопросу об оплате, оплачиваю каждый товар по отдельности , через Яндекс Деньги и пользуюсь их кэшбеком, потом возвращается вроде 4% после подтверждения о получении товара

Отредактировано sanchezz (2019-01-15 11:53:43)

+1


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Кто нибудь заказывал на Али Экспресс?