Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Пропадает тяга..а она так нужна. tw225

Пропадает тяга..а она так нужна. tw225

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Анатолий, верно подметил, неверно написано :) свечи NGK, это я попутал.

ну а я нашёл свою тягу, всё оказалось в мембране)) вчера вернулся с Медведя Шатуна. ТВха молодцом,но без шипов.

0

32

Вообще,и на 9-ке можно спокойно ездить,искра больше или меньше не станет,просто свечка чуть дольше разогреваться будет. Так же и на 7-ке.
Производитель дает некое усредненное значение и шаг влево-вправо - не расстрел)). Перегреть можно и на родной 8-ке,если в жару дубасить по шоссе без остановок.
У меня еще Трикер есть,так там 7-ка прописана,хотя тоже воздушка 2-клапанная. А вот квадрик был Ямаха Бластер 2-х-тактный - тот очень критично к подбору свечи относился.
На зиму обязательно надо было на более горячую менять,иначе свечка быстро засиралась и начинались пропуски.

Отредактировано Анатолий (2018-12-03 17:51:24)

0

33

Ранее на Ижах  Юп.  плотно ездил и ремонтил.  Свечи А 17, на Ю -4 = А 23.  На обкатку масла М 8  лил от души  и  засирало нагаром.
Вкрутил как то СИ12РТ  от ПЛМ   и забыл о чистке свечей.  Сравнивали в КиЯ  с авто свечами, получалось  А 14.  Но А 14 засирало.,  ставил  А 11  - тоже самое.

0

Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Пропадает тяга..а она так нужна. tw225