Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Куплю резину переднюю 130/80 R18 ВНЕДОРОЖНУЮ!


Куплю резину переднюю 130/80 R18 ВНЕДОРОЖНУЮ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ищу покрышку переднюю на ТэВэ! Интересует исключительно внедорожный рисунок! Если у кого то есть комплект 130/80 R18 и 180/80 R14 предлагайте!
Спасибо!))

0

2

Дык че её искать то в инете хренова туча вариантов задних покрышек от эндуриков.. это с задней сложности не большие есть..
Или интересует какой-то мегабюджетный вариант б/у?

0

3

Kvas написал(а):

Дык че её искать то в инете хренова туча вариантов задних покрышек от эндуриков.. это с задней сложности не большие есть..
Или интересует какой-то мегабюджетный вариант б/у?

да вот порылся уже.. нашёл вроде варианты... но дешевле 3500р ничего нету нормального!((( вот думал мошт кто из форумчан по-интереснее предложение сделает..? Ну пока не горит вроде.. буду искать!
Хотел родной Бридж внедорожный найти! уж очень мне нравится протектор у него! Да и заднее по умц поменять бы тоже.. А то в апреле гонка любительская в Конаково будет.. хочу заявиться!))

0

4

Сам не пробовал но Бриджи на бездоре не очень хвалят на сколько я слышал.. тем более гонка и все такое.. мылятся шашки и всё,приехали..

0

5

Kvas написал(а):

Сам не пробовал но Бриджи на бездоре не очень хвалят на сколько я слышал.. тем более гонка и все такое.. мылятся шашки и всё,приехали..

не мылятся только кроссовые рисунки.. но.. мот я ещё и для поездок по району использую.. боюсь на кроссовых шина не айс по асфальту будет..(

0

6

san4ezz написал(а):

не мылятся только кроссовые рисунки.. но.. мот я ещё и для поездок по району использую.. боюсь на кроссовых шина не айс по асфальту будет..(

Если нужно чтоб и в говнах копало и по асфальту ехало нормально, то присмотрись к варианту как у меня, зад Duro powergrip 26x8, шашки хоть и крупные и глубокие, но достаточно часто насажены, с большой площадью контакта, копает отменно, при этом по асфальту тоже хорошо едет, вплоть до максимальных скоростей, передок я взял Maxxis Dual Sport M6006 130/80, рисунок эндуро, шашки умеренно злые, но опять же не сильно разряженно понатыканы, за счет чего и по афальту едет хорошо, и в говнах нормально себя ведет, может не как чисто кроссовая колючая, но для ТВхи с ее скоростями и заточкой под не спешный гряземес подходит норм.
http://s7.uploads.ru/t/fNKlr.jpg

Отредактировано bolwoi83 (2017-03-12 12:58:04)

0

7

bolwoi83 написал(а):

san4ezz написал(а):

    не мылятся только кроссовые рисунки.. но.. мот я ещё и для поездок по району использую.. боюсь на кроссовых шина не айс по асфальту будет..(

Если нужно чтоб и в говнах копало и по асфальту ехало нормально, то присмотрись к варианту как у меня, зад Duro powergrip 26x8, шашки хоть и крупные и глубокие, но достаточно часто насажены, с большой площадью контакта, копает отменно, при этом по асфальту тоже хорошо едет, вплоть до максимальных скоростей, передок я взял Maxxis Dual Sport M6006 130/80, рисунок эндуро, шашки умеренно злые, но опять же не сильно разряженно понатыканы, за счет чего и по афальту едет хорошо, и в говнах нормально себя ведет, может не как чисто кроссовая колючая, но для ТВхи с ее скоростями и заточкой под не спешный гряземес подходит норм.
http://s7.uploads.ru/t/fNKlr.jpg

Отредактировано bolwoi83 (Сегодня 12:58:04)

Да! На фото мот выглядит впечатляюще! А как при вхождении в поворот на асфальте мотоцикл себя ведёт? У заднего колеса протектор ограничивает угол наклона по всей видимости..!

0

8

san4ezz написал(а):

Да! На фото мот выглядит впечатляюще! А как при вхождении в поворот на асфальте мотоцикл себя ведёт? У заднего колеса протектор ограничивает угол наклона по всей видимости..!

Да нормально в повороте ведет, ТВха не тот мотик на котором в поворот с коленкой заходят, так что все норм! Для прохождения поворотов нужен совсем другой мотоцикл))

0

9

сегодня к вечеру скажу цену за новый бридж,комплект. сразу скажу заказ идет до 10 дней.  только tw 204  есть.

Отредактировано александр (2017-03-15 17:19:24)

0

10

bolwoi83 написал(а):

Если нужно чтоб и в говнах копало и по асфальту ехало нормально, то присмотрись к варианту как у меня, зад Duro powergrip 26x8, шашки хоть и крупные и глубокие, но достаточно часто насажены, с большой площадью контакта, копает отменно, при этом по асфальту тоже хорошо едет, вплоть до максимальных скоростей, передок я взял Maxxis Dual Sport M6006 130/80, рисунок эндуро, шашки умеренно злые, но опять же не сильно разряженно понатыканы, за счет чего и по афальту едет хорошо, и в говнах нормально себя ведет, может не как чисто кроссовая колючая, но для ТВхи с ее скоростями и заточкой под не спешный гряземес подходит норм.

Отредактировано bolwoi83 (2017-03-12 12:58:04)

Прикольный передок.. подумаю,может себе такой возьму..  :cool:

0

11

Всё!)) Купил!)) Спасибо коллеге с нашего форума!))
http://s2.uploads.ru/t/vng4p.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vng4p.jpghttp://sa.uploads.ru/t/jNXfK.jpg

Отредактировано san4ezz (2017-03-22 23:47:05)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Куплю резину переднюю 130/80 R18 ВНЕДОРОЖНУЮ!