Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » Скатался под Архангельск


Скатался под Архангельск

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На прошлой неделе скатался к товарищу в Вельск по грибы,по ягоды!от дома до дома 750км,с заправками и обедом 11 часов ходу.зад,конечно,немного стонал...как вывесить фотки-не пойму :(

0

2

Штурман_Басов написал(а):

На прошлой неделе скатался к товарищу в Вельск по грибы,по ягоды!от дома до дома 750км,с заправками и обедом 11 часов ходу.зад,конечно,немного стонал...как вывесить фотки-не пойму

"Зад немного стонал?" Вам нужно памятник при жизни поставить! У меня бы он просто отвалился и был бы отправлен в помойку.
Как процесс? Как себя вела ТВ? Были какие-либо проблемы?

0

3

Респект !
До Д.Березника не решусь ехать, а до Вельска  вообще .... .

Отредактировано Водолей (2016-08-31 15:16:18)

0

4

Я то что...двое знакомых на скутерах полтосах из Москвы в Северодвинск ездили посмотреть и прокатиться на узкоколейке!большие любители железной дороги!в мою поездку ТВшка не подвела,проблем не создала,только после заправки на Татнефти хреново как-то ехала.хотел до Северодвинска доехать,но в Вельске понял,что на этот раз достаточно!:)

0

5

У  них  сидушки  как  кресло .    На  "  Кукушка.  РУ "   направь  их
http://sd.uploads.ru/t/UGTo2.jpg

Отредактировано Водолей (2016-08-31 22:14:25)

0

6

В Березнике,помню,тоже мототусово было,приезжали на "Берег Белого Моря,подзабухивали с ними! И в Емецке столовка вполне вкусная!,

0

7

Проблема была одна-от Вельска до Сямжи холоднющщий дождь и очень сильный ветер!выезжая из леса на открытое пространство,швыряло на пол полосы в сторону,в зависимости от направления ветра!то на встречку,то в кувет!приходилось поднапрячься,чтоб не улететь!иногда просто упирался,как в стену,и на полностью выкрученой ручке "газа"ехал всего 80!После Вологды сухо стало,после Ростова потеплело,..

Отредактировано Штурман_Басов (2016-08-31 22:54:37)

0

8

Блин,Водолей,как фотки вывешивать?

0

9

В  те  выходные  штормило.  Счас +8.
Нажимаеш  на  иконку  после  книжки -  3 квадратика  и  заливай  по  подсказкам .

0

10

С планшета не хочет. :(

0

11

Дома ноут, на работе планшет.  На дежурстве книжки почитать и соц.сети писать.

0

12

Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте форд фокус 3 ( здесь - https://ford-focus-3.ru/ )? Им пригодится, думаю

0

13

Штурман_Басов
не фигасеее. я 60км в одну сторону с 2 остановками на перекур ездил несколько рас, больше не хочу...
с какой скоростью ехали в основном?

0

14

Вадим Мамедов написал(а):

Штурман_Басов
не фигасеее. я 60км в одну сторону с 2 остановками на перекур ездил несколько рас, больше не хочу...
с какой скоростью ехали в основном?

Я до дачи по 70 км доезжаю по весне и осенью и мне хватает дальнобоя на Твхе) Сидуха жесткавата, посадка тесновата, крейсерская скорость маловата

+1

15

С Архангельска  за 270км до деревни на прицепе увез,  осенью назад  так же.  Не решился на ТВ.

0

16

Други! Разные задачи, разный пробег. 200-300 в режиме разведки вовсе несложно и не только для меня , было бы куда и с кем ехать .

Отредактировано Baun (2018-12-04 23:28:04)

0

17

Вот же человек молодец, сел и поехал, не побоялся дальнего пути, у меня пятая точка уже бы объявила забастовку и импичмент.
Меня подруга зовет в СПБ... но на мотоцикле............
и даже на машине как-то не рискую.
Тетка живет в станице, три часа на автобусе, поехала на выходные прошлые к ней на мотоцикле.
Ну...дорога норм, но задрали всякие.
Блиннннннннн!! АААА!! Достали!!!!!!
как блин увидят девушку на мотике, начинается - свист, мат, улюлю, намеки, попытки прижать.
Культуры езды никакой, а потом спрашивают - а почему у нас так мало женщин за рулем мотоциклов?
Да потому и мало, что не хочется всё это издевательство выслушивать.
Извините, накипело.

Отредактировано Severyanka (2019-01-21 00:13:25)

0

18

Не видел  у нас такого.  Девчонок не мало ездит.  Моты и Китай 250,  Яппы СВ 400  и других  хватает. 
Сей год в деревне  езжу, но сын второй мот себе купил.  Знакомых  хватает в обоих городах.  Спрошу, как с Эльбруса  вернется.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » Скатался под Архангельск