Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha BW200-350 (BIG WHEEL) » Yamaha BW200-350 (BIG WHEEL)


Yamaha BW200-350 (BIG WHEEL)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://www.djebel-club.ru/forum/index.p … ntry350807

Вот здесь посмотри красный мот (который не полноприводный). Там же можно и спросить, тема живая.

0

32

NEO85 написал(а):

Мужики тоже хочу промежуточный вал на маятник поставить ,двигун от серова .Посоветуйте как лутше .Надумал сверху наварить заднюю часть маятника дабы сделать натяжку цепи ,на редукторе большие звёзды (одинаковые ) чтоб цепь маятник не тёрла . Если есть фото ,черчежи,задумки выкладывайте .Надо найти оптимальный вариант

лучше маятник купить от бв  ,бушных полно , а вообще мне не понравилось как раз то что две цепи на моте ,шумность даже после замены цепей и звезд на новые

0

33

Алекс написал(а):

лучше маятник купить от бв  ,бушных полно , а вообще мне не понравилось как раз то что две цепи на моте ,шумность даже после замены цепей и звезд на новые

А плюсы какие?

0

34

а я не знаю какие вы плюсы ищите в замене маятника ?,   более тяговытый он  но я и звезду заднюю больше ставил  так что не знаю о плюсах кроме как что резину шире можно ставить на которой не буксует практически нигде

0

35

Алекс написал(а):

а я не знаю какие вы плюсы ищите в замене маятника ?,   более тяговытый он  но я и звезду заднюю больше ставил  так что не знаю о плюсах кроме как что резину шире можно ставить на которой не буксует практически нигде

Вот о том и спрашиваю, о возможностях которые дает промежуточный вал.

0

36

Промежуточный вал нужен чтобы связать узкий мотор и широкое колесо. На ТВ эта проблема решена длинным ведущим валом и, прямо скажем, решена неудачно - крышку в дороге не снимешь и звезду не поменяешь грунт/асфальт.

0

37

Bemep написал(а):

Промежуточный вал нужен чтобы связать узкий мотор и широкое колесо. На ТВ эта проблема решена длинным ведущим валом и, прямо скажем, решена неудачно - крышку в дороге не снимешь и звезду не поменяешь грунт/асфальт.

Спасибо!

0

38

Hi everyone,

we sell the rest of our BW200/350 stock. If someone is interested, please feel free to mail. We will mail more pictures if required.
You can use any TW125/200/225, XT225 engine if ось передачи has been adapted.

0

39

Чемодан, вокзал, ньюйорк!

0

40

Выходим на международный уровень!!! :)

0

41

ааа... хочу такой!! :love:

0

42

тут есть владельцы сих чудных аппаратов? нужна ваша помощь!

0

43

Прикольно. Я таких еще не встречал. Хочу-хочу ....  :cool:

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha BW200-350 (BIG WHEEL) » Yamaha BW200-350 (BIG WHEEL)