Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » расскажите пожалуйста про электро оборудования.


расскажите пожалуйста про электро оборудования.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всем здравствуйте уважаемые! с праздником! перечислите подробно пожалуйста  что имеется на TWшке из электро оборудования так сказать. у меня из техники были весь советский мотопром и китайских пара. сам что распознал реле напряжение, камутатор. по сравнению с китаям на ямахе уж что то много всего. так для само развития интересно мало ли что.

0

2

может мануал у кого есть?

0

3

Вадим написал(а):

может мануал у кого есть?

В мануале ни слова про ремонт и техническое устройство. В мануале только про то, как и что куда залить, что нажимать что-бы завести и ехать. Если вбить в яндексе, выскочит несколько вариантов, где можно скачать мануал, без регистраций и при этом совершенно бесплатно :flag:

Отредактировано bolwoi83 (2016-02-23 18:05:28)

+1

4

и нету ни где не какой книжки с подробным описанием агрегата ? весь инет уже перелазил.

0

5

Вадим написал(а):

и нету ни где не какой книжки с подробным описанием агрегата ? весь инет уже перелазил.

Кидай эл.почту, у меня есть руководство по эксплуатации на русском и руководство по ремонту и техническому обслуживанию, правда на английском. Могу скинуть.

+1

6

http://s7.uploads.ru/t/hWeFP.jpg
схема проводки от старой версии,с барабанным тормозом.

+1

7

bolwoi83 написал(а):

Кидай эл.почту, у меня есть руководство по эксплуатации на русском и руководство по ремонту и техническому обслуживанию, правда на английском. Могу скинуть.

спасибо большое вам!!!   vaaaaadiiiiim@mail.ru

0

8

Motor11222 написал(а):

схема проводки от старой версии,с барабанным тормозом.

спасибо большое!!!

0

9

Вадим написал(а):

спасибо большое вам!!!   vaaaaadiiiiim@mail.ru

Я отправил!

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » расскажите пожалуйста про электро оборудования.