Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » кто нибудь ставил авто регистратор на мото?


кто нибудь ставил авто регистратор на мото?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

снргей651 написал(а):

Была такая фигня на гопре, поменял карту пропала.

Кстати, как вариант! Хотя карта у меня 10 класс, не должна вроде тормозить :dontknow:  Нужно будет по экспериментировать, с картами и с разрешением. Нужно попробовать поснимать на 720 на 60 кадрах, как Мотор сказал.

0

32

привет всем! сегодня привезли камеру http://s7.uploads.ru/t/k2fAP.jpg

видео еще не снял. надо на машине хоть прокатится .  куча креплений это под руль собрал крепление.

Отредактировано Вадим (2016-03-05 17:20:05)

0

33

bolwoi83 написал(а):

Кстати, как вариант! Хотя карта у меня 10 класс, не должна вроде тормозить   Нужно будет по экспериментировать, с картами и с разрешением. Нужно попробовать поснимать на 720 на 60 кадрах, как Мотор сказал.

Дело не в классе, сама карта наебывалась.

0

34

Вадим написал(а):

сегодня привезли камеру

Дык, то ж подделка под sjCam?

0

35

Lehast написал(а):

Дык, то ж подделка под sjCam?

дык понятно. доминант называется. 3.700 стоит. посмотрим сколь проработает.

0

36

снргей651 написал(а):

Дело не в классе, сама карта наебывалась.

Я покопался в интернете, выяснил, что для избавления от артефактов на Сони, нужно ее прошить, более новой прошивкой, у меня была 1.04, а самая свежая сейчас уже 3.0. Вот ее я и скачал с официального сайта Сони. Прошился, на счет качества видео не могу пока ничего сказать, еще не снимал, но знаю что в этих прошивках добавился режим 1080р 60fps. Буду испытывать в общем! Карту пожалуй прикуплю еще одну, для сравнения.
Попробовал прошить и Каркам, у него есть особенность, он в углу, на видео, лепит свой логотип. Народ на форумах просто бурлит, что его нельзя выключить. Мне до этого пофигу, а вот то, что звук когда камера в боксе просто ужасный это да! Микрофон очень чувствительный, плюс камера несколько подвижна в боксе, что создает дополнительные звуки и микрофон сходит с ума, фиксируя только бу-бу-бу. Пробовал залеплять отверстие микрофона изолентой, что-бы снизить его чувствительность, не особо и помогло. Надежда была, что в новых прошивках с микрофоном поработают программно. Но воз и ныне там. При этом прошивки с официального сайта устанавливаться не хотят. Находил на сторонних ресурсах. Прикупил в прошлом году Сони, Каркам валялся без дела. Решил использовать его в качестве видеорегистратора в авто, благо он полноценно может эту функцию выполнять и имеет в комплекте, все необходимое. Стал ее ставить на стекло - рассыпалось крепление присоски :mad:  Вот дерьмо!
P.S. Когда пару лет назад я покупал Karkam Excam One, не имея представления что такое экшн камера, зачем она мне нужна и как я буду ее использовать, тогда меня подкупил ее большой комплект, ценник чуть меньше 6 тысяч и наличие официальных магазинов в городе. Вкусив прелести данного продукта. Изучив ситуацию, посидев на профильных форумах, могу сказать, что при нынешней цене в 10 тысяч в оф. магазине, при полнейшей не прошибаемости тех поддержки, брать такую камеру не стоит. Достаточно посмотреть на яндекс маркете отзывы, там они перемешаны в равной степени, недовольных реальных владельцев и хвалебные оды ботов!

0

37

привет. обещал скинуть видео как снимает камера. но видео сжимает перед закачкой и качество заметно хуже чем в оригинале.

0

38

Вадим написал(а):

привет. обещал скинуть видео как снимает камера. но видео сжимает перед закачкой и качество заметно хуже чем в оригинале.

Звук как и у большинства экшн камер ужасный

0

39

bolwoi83 написал(а):

Звук как и у большинства экшн камер ужасный

хе хе это да. звук не фонтан

0

40

Вадим написал(а):

хе хе это да. звук не фонтан

У меня китайский Каркам экшн камера, вот там такой же звук один в один, треск и дребезг один. На Сони получше, более глухой, но тоже не фонтан, я даже решил последовать примеру народа с Ютуба, просверлил отверстие напротив разъема под внешний микрофон, что бы собственно его туда подключить и со звуком экспериментировать. Но даже с появлением этого отверстия штатный микрофон стал лучше работать. Шум ветра не усилился, а вот звук мотора наконец приобрел какой никакой булькающий звук и голоса стало проще различать. Думаю еще отверстие просверлить, один хрен нырять на мотоцикле, на дно морское  не планирую. А от дождя и так сойдет.

0

41

а с одной стороны главное что бы картинка была. если можно было бы звук вообще в меню отключать то хорошо.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » кто нибудь ставил авто регистратор на мото?