Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » кто нибудь ставил авто регистратор на мото?


кто нибудь ставил авто регистратор на мото?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Привет всем!   кто нибудь ставил авто регистратор на мото? хочу поставить автомобильный регистратор не руль. есть выходы 12в или надо самому выводить ? или может прям с аккумулятора на прямую на регистратор вывести? как лучше?

0

2

Вадим написал(а):

Привет всем!   кто нибудь ставил авто регистратор на мото? хочу поставить автомобильный регистратор не руль. есть выходы 12в или надо самому выводить ? или может прям с аккумулятора на прямую на регистратор вывести? как лучше?

Автомобильный регистратор не защищен от внешних факторов, влага, пыль и т.д. Видел в продаже именно моторегистратор, но ценник высок. Народ использует в качестве регистраторов экшн камеры, они уже в боксе, думаю и качество изображения лучше чем на регистраторе.

0

3

просто есть регистратор на машину другой купил.

0

4

есть выходы по 12 в ? или самому выводить?

0

5

Заказал на  Али  -  http://ru.aliexpress.com/item/Free-Ship … 44333.html
Хотел  камеру -  http://ru.aliexpress.com/af/Soocoo-S20W … oocoo+S20W
но  цены  улетели.  Понравилось что шнуром  запитать  с  розетки  можно.  Или  солнечной  батареи,  закрепленной  на  рюкзак.
В  М видео   Панасоник  есть  но  без  "фурнитуры".

0

6

Вадим написал(а):

есть выходы по 12 в ? или самому выводить?

В смысле? Есть ли выводы на мотоцикле 12 вольт? Там куда не плюнь везде 12 вольт :D С акб можно взять например

+1

7

bolwoi83 написал(а):

В смысле? Есть ли выводы на мотоцикле 12 вольт? Там куда не плюнь везде 12 вольт  С акб можно взять например

:D  :mybb:
  Здравствуйте!   да это понятно что везде 12в. просто на предыдущем  китайце был прямо выход фишка для дополнительного оборудования. вот я и подумал может на ТВешке есть такое?

0

8

привет всем! искал искал камеру на мото не могу найти. решил все таки авто регистратор поставить. может кто ставил? думаю что вибрация сильная на картинку будет идти. запитатся можно же прямо с аккумулятора. как думаете?

0

9

через интернет  че то уж сильно они дорогие.

0

10

http://24megabit.ru/catalog/4                                что думаете из это го можно что выбрать?

0

11

Гоу про на шлем-лучше пока не встречал

+2

12

Фагит написал(а):

Гоу про на шлем-лучше пока не встречал

                                                                                                                             тоже такую хочу. найти не могу

0

13

Вадим написал(а):

тоже такую хочу. найти не могу

Как найти не можешь? Экшн камер сейчас куча, на любой вкус и кошелек, не обязательно ГоуПро, у меня например камеры Сони AS-20 и Каркам Excam Оne, снимают не плохо, к Каркаму есть претензии по звуку, в остальном не плохо, а главное значительно дешевле Гоупрохи

0

14

Ставил на шлем две вамеры, гопру и соню для сравнения . по показателям компактности, времени съёмки и звука, соня впереди. Изображение на ней менее выгнуто и по цветам есть небольшая разница. Я остался на сони и не жалею.

0

15

bolwoi83 написал(а):

Как найти не можешь? Экшн камер сейчас куча, на любой вкус и кошелек, не обязательно ГоуПро, у меня например камеры Сони AS-20 и Каркам Excam Оne, снимают не плохо, к Каркаму есть претензии по звуку, в остальном не плохо, а главное значительно дешевле Гоупрохи

ПРИВЕТ! у нас в Боготоле только автомобильные в продаже. не чего не везут к нам(((. в Красноярске знакомому заказал он походил походил говорит нет  таких или так искал.  самому ехать ехать надо. через инет не охота заказывать .

Отредактировано Вадим (2016-03-01 18:09:41)

0

16

может у кого есть на продажу? почтой.

0

17

https://www.avito.ru/krasnoyarsk?bt=0&q=экшн камера
вообще на авито по Красноярску проскакивают варианты.

+1

18

Motor11222 написал(а):

https://www.avito.ru/krasnoyarsk?bt=0&q=экшн камера
вообще на авито по Красноярску проскакивают варианты.

спасибо!

0

19

планирую в будущем заказать регистратор на 2/4 камеры. блок размером с автосигнализацию. пишет непрерывно на микроСД ИЛИ ПРОСТО СД карты. камеры автомобильные типа заднего хода которые. на ебее полно вариантов

0

20

привет всем! вот такую решил купить.             https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_ … _624755675                    Экшн камера Dominant s06 full-hd Новаяhttp://s3.uploads.ru/t/azwt9.jpg

3.700р цена.

Отредактировано Вадим (2016-03-02 08:18:43)

0

21

снргей651 написал(а):

Ставил на шлем две вамеры, гопру и соню для сравнения . по показателям компактности, времени съёмки и звука, соня впереди. Изображение на ней менее выгнуто и по цветам есть небольшая разница. Я остался на сони и не жалею.

Немного пофлужу: у меня на обеих камерах есть неприятная фишка, не знаю лишена ли Гопра такого или нет, в общем когда быстро едешь, камера начинает зернить, асфальт, трава, не важно что под колесами, как будто не успевает фокус поймать, теряет его и тут же восстанавливает, изображение немного пикселями идет, потом снова норм некоторое время и опять пиксели на секунду другую. Циклично в общем. При этом когда смотришь оригинал видео, эффект есть но в глаза не бросается, но когда грузишь на Ютуб, там этот эффект усиливается в разы. Я снимаю на 1080p, при этом, когда снимаешь статичную картинку или не быстрое движение все норм. Я сначала думал что это китайский Каркам так чудит, купил Сони, а она тоже имеет такой прикол :D

0

22

Вадим написал(а):

привет всем! вот такую решил купить.             https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_ … _624755675                    Экшн камера Dominant s06 full-hd Новая

3.700р цена.

Отредактировано Вадим (Сегодня 08:18:43)

Ну не знаю! Я бы вот сейчас если бы выбирал из китайских, взял бы sjcam sj4000 их полно везде, они по причиндалам совместимы с Гопрохой, куча инфы в интернете, все уже обсосано и обсуждено по ней. А что это за зверь такой Доминант? Первый раз слышу! Где и что по ней искать? Я бы заказал с АлиЭкспресс SJ4000, и дешевле и аппарат проверен уже народом. Опять же причиндалы можно все на Али покупать. Я когда покупал Каркам китайский, тогда кстати он еще стоил вменяемых денег, опирался на то, что в Питере есть официальные магазины и сервис, есть поддержка.

0

23

bolwoi83 написал(а):

Ну не знаю! Я бы вот сейчас если бы выбирал из китайских, взял бы sjcam sj4000 их полно везде, они по причиндалам совместимы с Гопрохой, куча инфы в интернете, все уже обсосано и обсуждено по ней. А что это за зверь такой Доминант? Первый раз слышу! Где и что по ней искать? Я бы заказал с АлиЭкспресс SJ4000, и дешевле и аппарат проверен уже народом. Опять же причиндалы можно все на Али покупать. Я когда покупал Каркам китайский, тогда кстати он еще стоил вменяемых денег, опирался на то, что в Питере есть официальные магазины и сервис, есть поддержка.

привет! ну думаю год два то должна прожить эта камера. а там может что и другое возьму. как думаете?

0

24

Вадим написал(а):

привет! ну думаю год два то должна прожить эта камера. а там может что и другое возьму. как думаете?

Повторюсь, это не известный ноунейм китайский клон Гоупро со всеми вытекающими. Есть проверенный аналог Гоупрохи из Китая, это sjcam sj4000 которую уже купило куча народу, по которой есть куча инфы в интернете, есть возможность заказывать запы и аксессуары на прямую с Али, да в прочем думаю магазины торгующие экшн камерами тоже для SJ-ки держат уже аксессуары.

0

25

bolwoi83 написал(а):

Повторюсь, это не известный ноунейм китайский клон Гоупро со всеми вытекающими. Есть проверенный аналог Гоупрохи из Китая, это sjcam sj4000 которую уже купило куча народу, по которой есть куча инфы в интернете, есть возможность заказывать запы и аксессуары на прямую с Али, да в прочем думаю магазины торгующие экшн камерами тоже для SJ-ки держат уже аксессуары.

согласен с вами. все же попробую купить эту про которую писал. посмотрим что за камера. обязательно отпишусь. надо еще договорится что бы её в красноярске кто нить забрал.

0

26

Вадим написал(а):

согласен с вами. все же попробую купить эту про которую писал. посмотрим что за камера. обязательно отпишусь. надо еще договорится что бы её в красноярске кто нить забрал.

Ждем отчета, обязательно

0

27

ок. :confused:

0

28

На мой взгляд,главное чтобы хотя бы 720p 60fps было,в сравнении с стандартными 30 fps картинка намного плавнее.

0

29

Motor11222 написал(а):

На мой взгляд,главное чтобы хотя бы 720p 60fps было,в сравнении с стандартными 30 fps картинка намного плавнее.

это да.

0

30

bolwoi83 написал(а):

Немного пофлужу: у меня на обеих камерах есть неприятная фишка, не знаю лишена ли Гопра такого или нет, в общем когда быстро едешь, камера начинает зернить, асфальт, трава, не важно что под колесами, как будто не успевает фокус поймать, теряет его и тут же восстанавливает, изображение немного пикселями идет, потом снова норм некоторое время и опять пиксели на секунду другую. Циклично в общем. При этом когда смотришь оригинал видео, эффект есть но в глаза не бросается, но когда грузишь на Ютуб, там этот эффект усиливается в разы. Я снимаю на 1080p, при этом, когда снимаешь статичную картинку или не быстрое движение все норм. Я сначала думал что это китайский Каркам так чудит, купил Сони, а она тоже имеет такой прикол

Была такая фигня на гопре, поменял карту пропала.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » кто нибудь ставил авто регистратор на мото?