Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » куплю резину перед+зад


куплю резину перед+зад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.Собственно вопрос встал о покупке резины перед 100/100/18 и зад 26/9/14 от квадра.Со владивостока могут забрать (есть кто там продаёт?)У меня в городе 14 квадровая елочкой рисунок 7500 ,но только парами,18 5200

0

2

Доброго времени суток!
Сталкивался с подобной проблемой,в одном магазине не хотели разбивать пару,потом нашел где спокойно продали одно.
Из разговора с продавцом выяснил что это зависит от величины магазина, чем больше контора тем больше шансов что продадут одно.
Вам надо искать либо магазин покрупнее либо напарника в своем районе для коллективной покупки..
И еще как мне кажется стоит хорошо подумать о рисунке протектора,как мне кажется "ёлочка" наименее универсальный рельеф, личного опыта с ним у меня нет но мне кажется что на асфальте будет не лучший вариант.
Посмотрите в теме про квадрорезину там кто-то точно ставил себе,спросите как оно в жизни с "ёлочкой"..
Но в любом случае желаю удачной покупки!

0

3

Спасибо .

0

4

Kvas написал(а):

Доброго времени суток!
Сталкивался с подобной проблемой,в одном магазине не хотели разбивать пару,потом нашел где спокойно продали одно.
Из разговора с продавцом выяснил что это зависит от величины магазина, чем больше контора тем больше шансов что продадут одно.
Вам надо искать либо магазин покрупнее либо напарника в своем районе для коллективной покупки..
И еще как мне кажется стоит хорошо подумать о рисунке протектора,как мне кажется "ёлочка" наименее универсальный рельеф, личного опыта с ним у меня нет но мне кажется что на асфальте будет не лучший вариант.
Посмотрите в теме про квадрорезину там кто-то точно ставил себе,спросите как оно в жизни с "ёлочкой"..
Но в любом случае желаю удачной покупки!

Е

Kvas написал(а):

Доброго времени суток!
Сталкивался с подобной проблемой,в одном магазине не хотели разбивать пару,потом нашел где спокойно продали одно.
Из разговора с продавцом выяснил что это зависит от величины магазина, чем больше контора тем больше шансов что продадут одно.
Вам надо искать либо магазин покрупнее либо напарника в своем районе для коллективной покупки..
И еще как мне кажется стоит хорошо подумать о рисунке протектора,как мне кажется "ёлочка" наименее универсальный рельеф, личного опыта с ним у меня нет но мне кажется что на асфальте будет не лучший вариант.
Посмотрите в теме про квадрорезину там кто-то точно ставил себе,спросите как оно в жизни с "ёлочкой"..
Но в любом случае желаю удачной покупки!

Ёлку обязательно ставить задом наперед иначе закидываеь на поворотах и лучше разрядить

0

5

Не хотел ёлкой брать ,опасения подтвердились резина херня .Буду через них пробывать привезти покрыху нужного рисунка

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » куплю резину перед+зад