Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Сцепления фрикционные диски и прокладку правой крышки! ОРИГИНАЛ! Куплю


Сцепления фрикционные диски и прокладку правой крышки! ОРИГИНАЛ! Куплю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буксует сцепление! Вскрытие показало износ фрикционных дисков! У кого то может есть..? Так же приобрёл бы пружины сцепления (новые), прокладку правой крышки! Спасибо!

0

2

А работа у дилера не облегчает поиск/приобретение з.ч?

0

3

Lehast написал(а):

А работа у дилера не облегчает поиск/приобретение з.ч?

ещё как облегчает) но на доставку уйдёт время! а мне надо в наличии! может у кого то есть комплект и валяется без дела?!) сезон открыт.. кататься охота)
а ты почему спросил? поумничать решил или может заказать что то хочешь..?))

Отредактировано san4ezz (2015-03-22 10:20:54)

0

4

на мегазипе не смотрел? или на ебее?
я с ебея в прошлом году заказывал, так мне комплект с японии меньше чем за неделю прилетел.я был в шоке) если очень интересно, могу продавца посмотреть.

0

5

carmusic написал(а):

на мегазипе не смотрел? или на ебее?
я с ебея в прошлом году заказывал, так мне комплект с японии меньше чем за неделю прилетел.я был в шоке) если очень интересно, могу продавца посмотреть.

на мегазипе дорого очень, уже посмотрел! с ебея тоже по новому курсу не сладкая цена! Придётся заказывать через официалов.. сегодня сделали расчёт.. вроде норм цены, но срок поставки 19 дней! Буду ждать!  Спасибо)

0

6

Недавно заказывал на Али-Бабе , 600 р и 10 дней.

0

7

Прокладку проще сделать самому,из 0.6мм паронита,намазать края крышки герметиком и сделать оттиск.

+1

8

Motor11222 написал(а):

Прокладку проще сделать самому,из 0.6мм паронита,намазать края крышки герметиком и сделать оттиск.

Подпись автора

    Старый аккаунт потерял вместе с почтой...

думал так и поступить, но внутри в прокладке есть выемки под каналы масляного фильтра, да и сама прокладка в оригинале с герметиком по контуру сделана! Заказал новую..))

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Сцепления фрикционные диски и прокладку правой крышки! ОРИГИНАЛ! Куплю