Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » Помогите определиться с ценой, TW200 [Москва]


Помогите определиться с ценой, TW200 [Москва]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отличный мотоцикл двойного назначения для начинающих, одна из самых популярных моделей в Японии среди молодежи, потому очень часто попадаются с разного рода "колхозом" - глушителями, неродными сидениями, причудливыми крыльями, рулями аля чоппер и т.д. В этом мотоцикле этого нет совсем.

1996 модельный год, по ПТС 2000 г., я первый владелец в России, отъездил на нем один сезон по загородным дорогам и тропам и даже полтора месяца каждый день на работу через пол-Москвы. Без падений.

Новый задний баллон, Dunlop K180 - асфальтово/грунтовая, новый оригинальный карбюратор, передние тормозные колодки и некоторая мелочевка. Недавно также отрегулированы клапана. Масло только Motul.

Максималка 120, минималка - на какой удержите равновесие, мотоцикл легкий, маневренный, в пробках - вообще без проблем.

Из недостатков: сидение было перешито до меня, за сезон спереди образовалась небольшая протертость.

Внешнее и техническое состояние на 4+.

Причина продажи: уже не начинающий, хочется чего-то еще.

Контакты и фото: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -bb3e.html

Отредактировано Xpert (2015-04-17 13:20:50)

0

2

Думаю ценник по нынешним временам вполне адекватен - тем более для "не резиновой" .

0

3

Нормальный ценник

0

4

Да опускаться можно со скольки угодно, если не горит продать начни с 200 .

0

5

http://sg.uploads.ru/uAXQE.jpg
отдам за 140!))

Отредактировано san4ezz (2015-04-05 20:08:11)

0

6

Определился, объявление и контакты в первом сообщении

0

7

Xpert, я думаю нормальный ценник! Я сейчас свой другу продаю за 100 по-дружбе. 2000г из косяков спидометр не родной и кранштейн под приборку расколот , маленькие коцеки по пластику . Так бы сам сейчас выставил за 115 -125  брал за 120  2 сезона . Тем более сейчас скачек цен и те что стоили 100 сейчас 120 и т д.

0

8

я хотел сказать за 120 вроде как ..  уйдет  (в Мск за 130) )
Норм ценник, жди клиента )

0

9

Правда у меня вопрос к этому пункту : 1996 модельный год, по ПТС 2000 г.  Это как такое возможно? кто объяснит? Еще удивила(улыбнуло) царапина внутри пластика фары за приборкой) Как такое получилось)

0

10

А черт его знает, в доках 2000 г, тормоз барабан. Раскраска черная с оранжевым. Надо в общем это убрать из обьявления, видимо отпугивает.
Пластик на хвосте поменян. А внутри пластика фары не царапина, там двухсторонний скотч был. Отмыто все, скоро фотки выложу новые.

0

11

Xpert?  насчет доков..можешь не убирать из объявления , т.к. смысла нет, мот 96г в 2000г с таким раскраской не было их..думаю люди которые будут брать его так и так поймут при покупке что птс 2000г)) А скрывать нечего это - просто будут лишние подозрения.А тормоз у всех ТВ барабан задний)Можно по-подробнее как такое может быть (я про птс)? Ты его так и брал?у кого?Просто интересно очень стало... Может еще кто объяснит?
Ах да, действительно отпугивает покупателей ,то что ты поставил год в объявлении 2000г Поставь обратно родной.
Цена хорошая, думаю продашь. Конкурентов по Москве в объявлениях пока нет у тебя ,остальные те что продают с "японским новоделом".
И если не секрет много было звонков ?? Т.К. я сам сейчас продаю мот ,но пока жду решения друга))Может тоже самое все предстоит)

Отредактировано Remo (2015-04-03 17:42:57)

0

12

Я думаю наоборот про 96 убрать )
Это он уже такой ПТС получил, я ничего с этим не делал.
Звонков - 0, смс - 0.

0

13

оставь 2000 год. 96 наоборот отпугивает. покупашкам ничего объяснять не надо. прикинься шлангом)
а про год, так это норма) у меня мой бандит был 93 года выпуска, в доках указано было 89. так раньше делали чтобы занизить таможенные пошлины на ввоз))

0

14

как успехи в продаже ?были звонки?

0

15

Один звонок был, покупатель слился.

Перекупы забирают за 70.

Все выходные ездил на нем по мск - все-таки и свет, и тормоза для города рассчитаны на опытного пилота, хорошо умеющего считать поток.

Страховка и ТО заканчиваются, вот что плохо...

Отредактировано Xpert (2015-04-14 11:36:32)

0

16

ага, сейчас же вроде страховка на 40% подорожала (( . Написал бы чтоб перекупы не беспокоили. Ну держи "в курсе дела" , сам блин по-ходу буду продавать свой т.к. возможно друг сольется...

0

17

Наоборот,на мото,квадро и авто юр. лиц страховка подешевела.

0

18

Ну я собираюсь мот перефоткать и поправить объяву и чуть уронить цену. :-) Но не до 70 конечно. Барыги такие барыги. Частники по 80 125-е тв-хи торгуют.

0

19

честно , я бы если покупал взял бы за твою цену, цена адекватна в нынешней ситуации .. Сам ставить буду 2000г сток за 110 без торга в начале мая.фотографий пока нет)) т к комп погорел старый. Вот сижу жду мая, хотя ща может нарежу с единственного видео.

0

20

114 с торгом пока поставил, фотки с уже устраненными косяками убрал - нет времени перефоткать даже. Пусть стоит, хлеба не просит, срочности в продаже нет никакой.

Отредактировано Xpert (2015-04-17 11:57:48)

0

21

Стоял за 110, ездил на нем на работу.

3 звонка и ни одного просмотра за 2 месяца.

Днем вчера позвонили из мотошколы, захотели посмотреть. Посмотрели вечером, торганули до 90, учитывая мертвый рынок за эти деньги и отдал сразу же, домой уже пешком добирался.

Вот такие пироги.

0

22

Xpert написал(а):

3 звонка и ни одного просмотра за 2 месяца.

Когда брал свой - летел за ним пулей, переживая что заберут ещё до меня. Оказалось что хозяин продаёт около полугода - только 4 раза приезжали посмотреть.
Мотоцикл нишевый. Только кто знает - тот поймёт. Молодые-резвые хотят спорт и кубатуру. А вот ехать уверенно и спокойно, но везде - никак нет)

0

23

Да, байк хороший, есть второй такой. Все же в городе хотелось бы чего-то пошустрее и с лучшими тормозами.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » Помогите определиться с ценой, TW200 [Москва]