Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Найти резину на TW ? (ахтунг)


Найти резину на TW ? (ахтунг)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

GeeMan написал(а):

Вот,кстати тоже вопрос-а есть ли альтернатива родной задней камере,которую акромя как на мегазипе или ebay не купишь, да и цена там не фонтан? Автомобильную не предлагать-жалко диск сверлить.

Я думаю что есть,работаю в грузовой шинке,пару раз делал малогабаритные колеса от погрузчиков,камера была то ли 13 то ли 14 дюймов и с центральным вентилем,он правда под 90 градусов изогнут там.

0

32

Motor11222 написал(а):

Я думаю что есть,работаю в грузовой шинке,пару раз делал малогабаритные колеса от погрузчиков,камера была то ли 13 то ли 14 дюймов и с центральным вентилем,он правда под 90 градусов изогнут там.

Ай да молодец! ай да подсказал! Действительно у погрузчиков есть такая размерность: 175-195/70-14 или 195-215/70-14,первая соответственно подойдет на стандартную покрышку,вторая-на ATVшную и самое главное вентиль-по центру,причем нашел не загнутый в бок,а прямой! Единственное что под вопросом-его длина мне сказали,что 7см, не будет ли упираться в ступицу.А так,вполне подходит- камеры продают почти в любом городе и цена вопроса:350-400 рублей вместо 2000 руб. за оригинал

Отредактировано GeeMan (2015-02-20 12:47:45)

0

33

7 сантиметров,это скорее всего полная длина вентиля,он посередине изогнут под 90 градусов,так что проблем быть не должно.

0

34

Motor11222 написал(а):

7 сантиметров,это скорее всего полная длина вентиля,он посередине изогнут под 90 градусов,так что проблем быть не должно.

Я нашел без загиба

0

35

Заказал,сказали через неделю придет,тогда и примерю-все же очень интересно,особенно ввиду доступности и сегодняшних цен на оригинал.

0

36

результаты потом закиньте в студию плз, очень интересен итог .. )

0

37

а "воз кстати и ныне там"
ATVшное колесо 26*8r 14 теперь в Питере не найти ..... Все ждут приходов к лету  :music:

0

38

Никита написал(а):

в Питере не найти

Приветствую.
У нас же магазин под боком! - чухляшка. И достаточно много контор которые возят резину, неважно- квадро , авто , или мото. - склады одни и те же.
Сам я тарюсь расходниками на мототреке в Сосновке, поскольку живу рядом(Мото+Экстрим).
Везут достаточно быстро, так что думаю , шанс есть.

0

39

кое что еще нашел таки, в смысле сайт атв клуб, (форум) в барахолке народ активно барыжит атвшной резиной, пока не нашел себе, но альтернативу явно ощутил )  :blush:
может кто возьмет на вооружение с такой же проблемой что и у меня ... )

0

40

Никита написал(а):

кое что еще нашел таки, в смысле сайт атв клуб, (форум) в барахолке народ активно барыжит атвшной резиной, пока не нашел себе, но альтернативу явно ощутил ) 
может кто возьмет на вооружение с такой же проблемой что и у меня ... )

Я там месяц зависал, когда искал, не повезло, размера не было. А цены там хорошие были, новую резину снимают и за копейки продают.

0

41

Если так и дальше пойдёт,  придётся и нам на двенадцатую атвшку уходить.

0

42

Вообщем с камерой облом-прислали с боковым соском,а не центральным,вот думаю,может переклеить? Или может кто знает какая именно камера от сельхозтехники имеет сосок по центру.

Отредактировано GeeMan (2015-03-25 10:34:47)

0

43

Люди из Спб (и не только) есть предложение, на ATV шном форуме (если продают комплект с квадра) зацепить комплект на коллектив (4 шт одному, всяко многовасто будет) )

0

44

Никита написал(а):

Люди из Спб (и не только) есть предложение, на ATV шном форуме (если продают комплект с квадра) зацепить комплект на коллектив (4 шт одному, всяко многовасто будет) )

Задние покрышки не подойдут

0

45

:'(
а я, радостный дурень, перерыв кучу информации,  только что нашел комплект резины!  4 колеса за 25 тыр в нарофоминске
Maxxis - Bighorn
резина новая 26-8-14

А то сейчас новые ценники идут по 11 р за баллон  :tired:

(сори не сообразил что задние - десятки)

Отредактировано Никита (2015-03-26 20:01:33)

0

46

Стала наконец появляться в продаже в магазинах (месяц назад еще не было)  9500 за покрышку maxxis zilla 28 R14 в наличии ! )

0

47

GeeMan написал(а):

Вот,кстати тоже вопрос-а есть ли альтернатива родной задней камере,которую акромя как на мегазипе или ebay не купишь, да и цена там не фонтан? Автомобильную не предлагать-жалко диск сверлить.

Где-то тут уже писали про камеры от погрузчиков.

0

48

снргей651 написал(а):

Где-то тут уже писали про камеры от погрузчиков.

писать-то писали,а воз и ныне там

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Найти резину на TW ? (ахтунг)