Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Тюнинг » да будет свет.


да будет свет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не понравился свет на тивишке, после раскопок в нете  заказал светодиодную лампу . Светит здорово, но корпус не закрывается, придётся резать окно сзади. Когда собиру в кучу, отчитаюсь .

0

2

Дело хорошее.. тоже долго морочился этим вопросом..
Чтобы не резать окно есть готовое решение и готовая фара, светит шо писец, встречных с дороги сдувает..
Плюсом так же идет ближний и дальний в одной фаре,что для диодок редкость, мощность 7000люм.. это реально дофига.
Я поставил, мега доволен..
Посмотрите мое описание и подробный отчет как её ставить без каких-либо переделок самого мотика..
Вот  ссыль на описание процесса установки.. Вопрос со светом
Вот ссыль на фару.. дикийсвет.рф/led/product/svetodiodnaya-fara-70-vt

Отредактировано Kvas (2014-12-01 03:32:19)

0

3

Kvas написал(а):

Дело хорошее.. тоже долго морочился этим вопросом..
Чтобы не резать окно есть готовое решение и готовая фара, светит шо писец, встречных с дороги сдувает..
Плюсом так же идет ближний и дальний в одной фаре,что для диодок редкость, мощность 7000люм.. это реально дофига.
Я поставил, мега доволен..
Посмотрите мое описание и подробный отчет как её ставить без каких-либо переделок самого мотика..
Вот  ссыль на описание процесса установки.. Вопрос со светом
Вот ссыль на фару.. дикийсвет.рф/led/product/svetodiodnaya-fara-70-vt

Отредактировано Kvas (Сегодня 03:32:19)

Спасибо!

0

4

Не за что )))
Желаю удачной установки!
К стати есть еще бюджетное решение, фара от шестой модели жигулей, на форуме есть описание как её ставить но там тоже надо врезать, ну и послабее она будет чем эта диодка..

Отредактировано Kvas (2014-12-01 12:58:43)

0

5

Да уж, стеми диодками я сталкивался, светят отвязно, правда перед встречкой не удобно.

0

6

снргей651 написал(а):

Да уж, стеми диодками я сталкивался, светят отвязно, правда перед встречкой не удобно.

У меня на мопедке стоит фара дальнего света (тогда еще светодиодов не было), наклон регулировал просто рукой на ходу, чтобы встречку на асфальте не слепить.

0

7

Bemep написал(а):

У меня на мочто-то  стоит фара дальнего света (тогда еще светодиодов не было), наклон регулировал просто рукой на ходу, чтобы встречку на асфальте не слепить.

Похоже я тоже буду мудрить чтото подобное, эксперемент с диодной лампой провалился, светит лихо, но куда не понятно , дальний светит на колесо, а по середине черная клякса.

0

8

После встречи с сосной родная фара закрылась сосновой корой. Встал вопрос- чем светить дальше. Выпавшую в осадок светодиодку перепробовал в кучу разных фар . абсолютно адекватно светила только фара от семи десятого крузака,  за что и была прикручена на МОТ.

0

9

Коллеги, помогите. У кого мот с квадратной фарой, можете скинуть размер стекляшки (ширина\высота), спасибо заранее.

0

10

у меня фара "мама не горюй"
люди днем сетуют что слепит ... но стоит она дорого, ксенон со штатов заказан (про свет ночью я вообще молчу) )
есть и минусы, акб выносит (((

0

11

Никита написал(а):

у меня фара "мама не горюй"
люди днем сетуют что слепит ... но стоит она дорого, ксенон со штатов заказан (про свет ночью я вообще молчу) )
есть и минусы, акб выносит (((

А сколько ватт сей агрегат?
На мой взгляд то что выносит батарею сильно не гут...
Здесь как бы важен баланс.. а то у меня во дворе прожектор стоит,весь двор освещает,но прикручивать его к моту я не стал не только по тому что он 20кг весит..

Отредактировано Kvas (2015-06-04 22:07:58)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Тюнинг » да будет свет.