Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Отломил зеркало


Отломил зеркало

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

bolwoi83 написал(а):

можно и без зеркал, а по кустам и по проселку они вообще мешают

Извини, не соглашусь. А как же езда группой?
Напарника без зеркал я бы вперед выпускать не стал, да и сам вслепую в отрыв не иду.
Мало-ли человек отстал - заблудился, сломался, или не дай бог побился... Короче без зеркал пили последним.

0

32

laiten написал(а):

Мой ТВ был без зеркал при покупке, думал чего бы вкрутить, но по сути если не особо ездить по дорогам с большим движением, то можно и без зеркал, а по кустам и по проселку они вообще мешают

Ещё бывает, ноги очень мешают и цепляются за всяки-разны кусты и кочки... Да вот ещё так случается, что, и голова не всегда удобно торчит... ;-)

0

33

Мот в гараже, гараж в городе. Некомфортно себя на улице чувствую без зеркал пока еду в лес, хотя тут можно и головой вертеть. А вот когда выезжаю на трассу зеркала очень нужны, т.к. двигаться со скоростью потока не могу, еду 70-90. А с зеркалами хоть видно когда обгоняют. В лесу сломал 2 кронштейна и 1 зеркало, в этом сезоне откручивать буду перед началом замеса

0

34

Ладно, уговорили, зеркала нужны! Интересно, туда по резьбе кЕтайские подойдут?

0

35

bolwoi83 написал(а):

Ладно, уговорили, зеркала нужны! Интересно, туда по резьбе кЕтайские подойдут?

Левое подходит, а на правом резьба в другую сторону.

0

36

Эх,  правое крепление разломал! При нынешнем курсе придётся что то колхозить. А сезон не за горами!!!

0

37

Резьбу  привари  к  другому .

0

38

Подскажите, пожалуйста, не могу в Москве найти зеркала , не шарю в запчастях,можете дать конкретную ссылку ,хоть какие нибудь ,главное чтоб купил вкрутил и поехал))

0

39

Гуглишь "мотозапчасти", идёшь в те, которые ближе/удобнее, и озадачиваешь продавца своей проблемой. Обычно, если чего-то нет, то отправляют туда, где по их мнению есть.
А можно, не напрягая ноги, воспользоваться телефоном.

+1

40

Вэф написал(а):

Эх,  правое крепление разломал! При нынешнем курсе придётся что то колхозить. А сезон не за горами!!!

есть специальные крепежи для зеркал на руль. хомут с резьбой под зеркало. цена вопроса рублей 150.
а зеркала я себе купил на шарнирах полностью. теперь если что только сворачиваются
типа воттаких [  http://www.ebay.com/itm/Motorcycle-Univ … mp;vxp=mtr

Отредактировано carmusic (2016-03-06 17:02:00)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Отломил зеркало