Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Что это и для чего?


Что это и для чего?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://files.mail.ru/E0846A1236AD4FDFA6 … 9216B2?t=1

Други!Не знал куда это написать,решил поинтересоваться здесь,пардонте уж если неуместно...Хочу спросить у тех кто знает,для чего сей девайс на мотоцикле-откидывающаяся скоба с замочной скважиной рядом с ящичком для инструмента над задним колесом с левой стороны мотоцикла.Заранее спасибо за ответ!

0

2

В Таиланде видел, что к подобной скобе шлем пристегивают. Что бы не сперли и с собой не таскать.

0

3

mauzer написал(а):

Что бы не сперли и с собой не таскать.

Да, это оно

0

4

Спасибо Добрые Люди!Думал что для закрепления груза какого то,чет про шлем даже не допер:-D

0

5

J@nChik написал(а):

Спасибо Добрые Люди!Думал что для закрепления груза какого то,чет про шлем даже не допер:-D

Можно и при креплении груза задействовать. В общем - дельная вещь. Только у меня заклинила. За три сезона ни разу не пользывался, видать заиок закис - не открывается :crazy:

Отредактировано Elsolitario (2014-06-29 17:25:47)

0

6

J@nChik написал(а):

http://files.mail.ru/E0846A1236AD4FDFA6 … 9216B2?t=1

Други!Не знал куда это написать,решил поинтересоваться здесь,пардонте уж если неуместно...Хочу спросить у тех кто знает,для чего сей девайс на мотоцикле-откидывающаяся скоба с замочной скважиной рядом с ящичком для инструмента над задним колесом с левой стороны мотоцикла.Заранее спасибо за ответ!

Подпись автора

    С ума сходить нужно позитивно!

Да, для шлема, у меня на дрифтере похожая была, тоже голову ломал.

0

7

Забавная штука на тему "иностранцы тупые". Шлем за $1000 срежут, ремешок зашить не долго :)

0

8

Bemep написал(а):

Забавная штука на тему "иностранцы тупые". Шлем за $1000 срежут, ремешок зашить не долго :)

Разные у нас культуры) У нас скорее шлем вместе с мотоциклом подрежут)

0

9

Да ладно вам :D
можно же тросик купить, противоугонный, для велика, и им пристегнуть. так уж точно вместе с моциком упрут ^^

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Что это и для чего?