Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » кикстартер


кикстартер

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день! на моторной крышке есть заглушка "Kickstarter", TW-125, 1999 года (продавец утверждал, что он с аукциона Японии) = значит  я могу установить кикстартер?

0

2

Добрый! Насколько я знаю,125-ка выпускается для европейского рынка,но,возможно(и наверное),в Японии.
А насчет кикстартера - картера похоже одинаковые у всех ТВ (125,200,225) - поэтому,думаю,должен стать.
Хотя могу и ошибаться - сам не ставил...

0

3

подскажите, где и какой набор деталей мне понадобится!
заранее благодарен!

0

4

Опять же,точно может подсказать тот,кто сам ставил. А вообще,недешевое это дело выйдет,лучше уж движок б/ушный
поискать от 200-ки(225-ки) - и кубатуру поднимешь,и кик сразу в наличии будет.
Помочь пому только этим: http://www.megazip.ru/ru/bike/yamaha/vi … 815#g49862

http://i.piccy.info/i7/4be03133c4cbc95b832ad5e1d0c891a9/4-76-81/14639944/6eb136ecd52ed973e93fca445c781ed4.pnghttp://i.piccy.info/a3/2013-08-23-09-25/i7-5026699/500x690-r/i.gif

Отредактировано Анатолий (2013-08-23 13:38:22)

0

5

спасибо. и где его б/у движок искать лучше?

0

6

и где его б/у движок искать лучше?

Как где - в интернете...
:crazyfun:

А если серьезно,то это тоже сложный вопрос,ровно как и кикстартер на 125-ку...
Мой совет - не парься и катайся. Мне тоже порой много чего бредового в голову приходит - со временем попускает...

Отредактировано Анатолий (2013-08-27 03:00:37)

0

7

Зачем покупать мотоцикл без кика, если нужен мотоцикл с киком, совершенно непонятно.

0

8

просмотрел в момент покупки TW на авто.ру = все были без кика, подумал, что они только такие и есть...

0

9

Ну так 125-ки все без кика...

0

10

Если еще актуально вот нащел ссыль правда на инглише:
http://tw200forum.com/forum/performance … arter.html

0

11

Здравствуйте Всем Люди Добрые!Вопрос имею по поводу кикстартера,быть может кто то сталкивался,али просто знает больше.Дело всё в том,что я,стыдно признаться,его...потерял!Вроде и болты,гайки все опосля покупки мота смотрел,трогал,тянул-а от сча анализируя произошедшее,корю себя-аки последний лох,про болт,крепящий кик на валу даже и не вспоминал..Да может и другое чё упустил из виду-сча от заново усё щьупал,шевелил,чуть руки не вывихнул.Обидно,стыдно,досадно и дюже печально прям от на душе за сие разгильдяйство,хуш плачь...Посему,хотел поинтересоваться-быть может кто знает,подходит ли по шлицам на вал какой другой кикстартер от мототехники,или же ж найдется Добрый Человече,кто поможет заказать(купить) данный девайс откуда нибудь,ибо сам я покупать заказывать по интернету не умею особо от...Заранее благодарен за информацию!

0

12

Не расстраивайтесь!
Конкретного совета дать не могу, но уверен что что-то подобрать наверняка удасться..
Хотя ситуация неприятная..
Пойду свой протяну как следует..

0

13

Kvas написал(а):

Не расстраивайтесь!
Конкретного совета дать не могу, но уверен что что-то подобрать наверняка удасться..
Хотя ситуация неприятная..
Пойду свой протяну как следует..

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Спасибо!У меня тоже ишо пока надежда теплиться,что малыми затратами обойдется,может по валу какой отечественный, (вернее будет сказать-китайский),кик подойдет.)))

0

14

Очень странная потеря. Почти как зеркало потерять и не заметить... Может скрутил кто ? Ну и поискать по последнему маршруту ...

0

15

Согласен Уважаемый с Вами-очень странная,даже если учесть,что болта на кике вообще не было...Есть подозрения,что могли и скоммуниздить конечно,но...не пойман не вор,как говорится.Маршруты по три раза на моте,веле и пешком пройдены,увы...Подобрать бы от чего нибудь,слишком уж дорог родной яповский,хотя даже не это главное,беда в том,что с аукциона я покупать не умею-точно что нибудь перепутаю(((

0

16

От Serow может подойти, моторы почти одинаковые с виду. А Серов гораздо более распространен.

0

17

Если не будет лучших вариантов http://sf.uploads.ru/t/S5Ebf.png

0

18

Нормальный ценник.. грипсы по тысяче продают, так это просто резинка а тут такой кусок стратегического железа..

0

19

Bemep написал(а):

От Serow может подойти, моторы почти одинаковые с виду. А Серов гораздо более распространен.

Спасибо за информацию!

0

20

Ёжик написал(а):

Если не будет лучших вариантов

Это лучший вариант Александр!В интернете видел только какой то"тюнинговый",c вращающейся педалькой,как от велосипеда,да еще и цвету золотистого-как то уж больно дико смотреться будет на стоковом моте,цена естественно ввиду "тюниха"-аж за три килорубля.Александр,может подскажешь,как правильно прикупить данный девайс?Просматривая данный сайт вижу ты довольно хорошо в этом разбираешься-то колеса где выглядишь то ишо какую запчастину :cool:

0

21

Kvas написал(а):

Нормальный ценник.. грипсы по тысяче продают, так это просто резинка а тут такой кусок стратегического железа..

Очень согласен-действительно стратегической важности железячка от,да и то что заводом изготовителем предусмотрено,уж на японце то стоять должно-не Тула ведь какая нибудь  8-)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » кикстартер