Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Обслуживание коней...


Обслуживание коней...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа, подскажите, где адекватнее всего можно в Питере делать ТО для TW200 ,заранее очень благодарен. Понимаю, что все можно и самому сделать....Не всегда времени хватает!!! По этому и прошу Ваших советов,отзывов,ссылочек, адресов, телефонов и т.д....еще раз Спасибо, всем кто отзовется....

0

2

Присоединяюсь к вопросу. К меня и времени нет и руки откуда ноги :)
Поэтому тоже неплохо бы знать.

0

3

cemen98 написал(а):

Господа, подскажите, где адекватнее всего можно в Питере делать ТО для TW200 ,заранее очень благодарен. Понимаю, что все можно и самому сделать....Не всегда времени хватает!!! По этому и прошу Ваших советов,отзывов,ссылочек, адресов, телефонов и т.д....еще раз Спасибо, всем кто отзовется....

kaspiro написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. К меня и времени нет и руки откуда ноги :)
Поэтому тоже неплохо бы знать.

Ребята, заполните в профиле город!

0

4

Всем привет. Я покупал мот в http://mokik.ru/  Тут и обслужили его перед сезоном и сигналку ставили и выхлоп меняли. По прайсу не скажу - не с чем сравнивать. Если Васильевский - то заезжал еще сюда - http://shiftmoto.ru/ , правда на велике=) Ребята сказали что делают весь спектр по обслуживанию, плюс торгуют резиной.

Отредактировано centor (2015-06-10 17:10:17)

0

5

Заменил вчера успокоитель цепи (отбойник) у ведущей звезды, пришлось снимать маятник, за одно смазал все шпильки и резьбовые, проверил колодки. Все нормально. Собирался сделать фото отчет, но там все так просто, что смысла нет.

0

6

всем привет! что скажете на счет вот этого масла. написано "10W-40 полусинтетическое масло 4-х тактных двигателей мототехники." http://s7.uploads.ru/t/GkWYd.jpg

0

7

Все правильно написано - стандартная мотоциклетная полусинтетика.
Конечно,не супер-пупер-эстеро,но для нашей лошадки подойдет вполне.

0

8

Анатолий написал(а):

Все правильно написано - стандартная мотоциклетная полусинтетика.
Конечно,не супер-пупер-эстеро,но для нашей лошадки подойдет вполне.

привет! а какое "супер-пупер-эстеро"?

0

9

Я пока нарывался только на развод. сделать условное ТО например в мото мастере (при этом я не вижу что и как делается) ~ 10 тыр.
Мне за эти деньги, наши рукастые форумчане пол мотика перебирали..
Больше я в супер пупер мото мастер не поеду. А халтуру знающему человеку, с руками откуда надо, подкину с удовольствием и спокойной душой.
имхо конечно

0

10

супер-пупер-эстеро

Имелись ввиду дорогие брендовые фул-синтетики на эстерах (типа Motul 7100, 300V).

Отредактировано Анатолий (2016-03-16 12:15:19)

0

11

Господа, доброго всем дня!
Так уж получилось, что мой tw200 два сезона простоял в гараже и радовал меня только своим присутствием и видом. Руки у меня не совсем оттуда, откуда нужно, я бы хотел отвезти его к компетентному доктору, чтобы он его полностью обследовал. Знаю точно, что нужно сменить масло, и аккумулятор, что еще нужно, не знаю.
Прошу вашей рекомендации в какой центр отвезти пациента? Живу я 20км от МСК по дмитровке (СЕВЕР).
Дополнительно хотелось бы подготовить его к езде зимой (если цена не кусаеся).
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!

0

12

Блин,чёт пропустил обьяву.сам на месте сделал бы! o.O Надо чаще заглядывать!

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Обслуживание коней...