Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Санкт-Петербург и область


Санкт-Петербург и область

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Господа, не киснем в городской серости - айда собираться в стайки)

0

2

Да вот к сезону доделаю своего трактора и в общем то можно выползать на покатушки,планирую начать с первых чисел мая.

0

3

Motor1122, в дальних планах двинуть в Карелию в Петрозаводск весной\летом с палатками на несколько дней.
И там поползать по кореньям и мхам.
Может обдумаете эту идею?

0

4

Вполне возможно,у нас намечена на 4-5 числа мая сходка на синявинских высотах,планируем присоединиться к покатушкам устраиваемым питерсским клубом Все 4X4. http://vse-4x4.ru/index.php/topic,109657.0.html
Будет трофи-рейд посвященный дню победы.На лето у нашей небольшой группы дачных эндуристов запланированы вылазки в район Малуксы-Назии,там есть достаточно интересные места,в лесу множество остатков укреплений времен войны.В Карелию я не против,давно хотел до Кивача смотаться.

0

5

Motor1122, мне до продербанов успеть бы вернуть на штатное место выхлопную банку из-под картера и опытным путем проверить какую дистанцию можно покрыть за день на ТВшке по дорогам.
А там, глядишь, и Крым может этим летом для меня открыться)

0

6

Zoom! написал(а):

Motor1122, мне до продербанов успеть бы вернуть на штатное место выхлопную банку из-под картера и опытным путем проверить какую дистанцию можно покрыть за день на ТВшке по дорогам.
А там, глядишь, и Крым может этим летом для меня открыться)

Для дальняка мотик не подходит ИМХО. Сдувает его. Но если доехать, там раздолье конечно. Главное на шипы/егерей не нарваться.

0

7

На моих звездах вообще далеко ехать напряжно будет,крейсерская не более 75-80,поэтому и стараюсь выбирать относительно близкие места,под Питером тоже есть где полазить.

0

8

Тут просто дилема. Мотоцикл правильно же нужно позиционировать.
5 из 7 дней у меня байк для передвижения по городу будет. А вот в выходные рвануть за город - благое дело.
Вопрос в том что резину для такого ритма нужно ставить не хищную, или переобувать мото каждый раз.
Вот и думаю что при таком раскладе вещей не буду ли белой вороной на продербанах на своей сугубо городской резине. =\

Отредактировано Zoom! (2013-03-11 20:53:14)

0

9

Ну у нас тут знакомый вообще на ЗиДе с китайским мотором заплывы устраивал,да и большую часть дорожек на тех же синявинских высотах мы еще на скутерах пару лет назад исследовали.Другой вопрос что там будет в начале мая к примеру...Хотя после прошлогодних заплывов по торфяникам на этот год будем маршруты выбирать попроще,а то в том году довелось ползти 20км через болота от Малуксы до станции Жарок через топи и потом на электричке с мотиками возвращаться обратно,сил не было.

0

10

Вот к примеру достаточно известный разрушенный мост.
В апреле
http://www.youtube.com/watch?v=lRNRMno8cLA
и в июне
http://s2.uploads.ru/t/RQuir.jpg

0

11

Поглядев на ваш прошлый апрель-май, уже сейчас стесняюсь и побаиваюсь ехать)

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=dll1T6sUMCo
Вот того года видео,на 2х колесах суваться в грязь не обязательно,можно просто сбоку проехать :D
По факту мы туда едем по большей части потусоваться с четырехколесными братьями по разуму,не лезть же одновременно с ними на спецучасток.Естественно в самых интересных местах надо будет видео поснимать,ну и шашлыкинг под вечер.

0

13

Насколько бюджетно, ориентировочно?

0

14

А черт его знает,я в кофр холодного пива запас небольшой возьму,друган шашлыка,ближе к вечеру для передышки(живем рядом). бензина много не уйдет,не на 2т мясе все таки катаем.Это все таки не соревнования а так,отдых на болоте :crazyfun:

0

15

Motor1122, уж очень это заманчиво звучит) Если буду в городе в это время - нужно посетить мероприятие обязательно.

0

16

Господа здравствуйте, прикупил не давно себе твешку, хочу сделать диагностику и ТО, Подскажите пожалуйста где это в питере сделать можно???? Буду очень признателен....

0

17

cemen98, не далее как сегодня общался с учителем из мотошколы "А" что на Уральской. Он заманивал встретиться с ними (числа 10 что ли мероприятие около "Лето" устраивают), говорил что есть и в гаражах люди и в "МотоПитере", мол со скидкой обслужат и с экипом помогут.
Сам пока не связывался.
Но можно попытаться созвониться.

0

18

Zoom! написал(а):

cemen98, не далее как сегодня общался с учителем из мотошколы "А" что на Уральской. Он заманивал встретиться с ними (числа 10 что ли мероприятие около "Лето" устраивают), говорил что есть и в гаражах люди и в "МотоПитере", мол со скидкой обслужат и с экипом помогут.
Сам пока не связывался.
Но можно попытаться созвониться.

Идея отличная!!!! А связаться по каким телефонам можно???

0

19

cemen98, не сочтите за наглость)
http://lmgtfy.com/?q=мотошкола "А" спб

http://moto-a.ru/ Вот встречи с ними жду. Надеюсь еще чего дельного расскажут. Также они есть "Вконтакте".- http://vk.com/moto_a

Отредактировано Zoom! (2013-05-05 22:52:57)

0

20

Доброго времени суток всем участникам форума!
Есть ли кто имеющий возможность и время,а так же разбирающийся в данном вопросе, глянуть TW-ху в Санкт-Петербурге за вознаграждение?
Присмотрел вроде не плохой вариант но я в Москве а мот в Петербурге. .
Очень хочется влиться в стройные ряды владельцев TW..
Расчитываю на вашу помощь!!!

0

21

Всем привет, если кому интересны покатухи выходного дня , какие нибудь соревнования , пишите , давайте объединяться.

0

22

а давайте по районам поймем кто где ?
я думаю врят ли кто то из купчино махнет чисто покатаься в сторону (например) выборга (и наоборот)
я с комендани ..

0

23

Я с Малой Охты,но начиная с мая живу на даче под Мгой,пос Михайловская.

0

24

Всем привет. Питер - В.О. Выходные летом - рядом с Motor11222 - в Михайловской=)

0

25

Центр, гараж на Челиева, дачный округ - Сосново.

0

26

Народ из Питера, сори за офф, в ходе долгих поисков нашел таки резину от квадра, нашего р-ра в Спб, CARLISLE AT489II, новая, на 14.
За комплект (4 колеса) из них 2 передних - подходят, просят 18 рэ. Можно забрать все и потом тупо продать 2 задних (благо новье) В любом случае выйдет дешевле чем 11 рэ за одно (!) колесо, как в (например) авто поле в Кудрово (больше я нигде не нашел)
Думайте, стучитесь если че ..

0

27

Никита написал(а):

Народ из Питера, сори за офф, в ходе долгих поисков нашел таки резину от квадра, нашего р-ра в Спб, CARLISLE AT489II, новая, на 14.
За комплект (4 колеса) из них 2 передних - подходят, просят 18 рэ. Можно забрать все и потом тупо продать 2 задних (благо новье) В любом случае выйдет дешевле чем 11 рэ за одно (!) колесо, как в (например) авто поле в Кудрово (больше я нигде не нашел)
Думайте, стучитесь если че ..

Вопрос серьёзный, а резину часом не Максимка из АРБ продаёт?

0

28

Неа, с АТВшного форума чел, он из Питера (а основной контингент из Мск там)
Можно попробовать торгануть на 16 его, и за 6 слить два новья задних, получится за колесо по 5 тыр.

0

29

Всем салют, давно не вылезал на форум, смотрю, прибывает на форуме владельцев.
Жгу в районе Сосново. Местность шикарная, флора и фауна возрождаются после ветровала.
Может организуем встречу на лесных озерах?

0

30

Сосново ... Мне кажется что тут кандидатов двое - ветер с Выборга да Мотор (ему все равно куда пилить на ТВхе) )
Я коня парканул под Всеволожском, тут и ... наслаждаюсь ))

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Санкт-Петербург и область