Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Санкт-Петербург и область


Санкт-Петербург и область

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Никита написал(а):

Похоже он просто включил продвинутого всезнайку...
Клуб ТW это мы и есть, и организация как таковая у нас тут, на форуме.
Ты бы ему ради прикола сказал что ты председатель совета этого клуба  и не в курсе об этом приезде но ради интереса уточнишь..  Я думаю чел сдулся бы.

Да меня уже самого подмывает потрясти за пуговку того продавца.

0

92

bolwoi83 написал(а):

Парни, а кто еще, кроме Мотора на Переплут поедет? Я бы тоже приехал, ну чисто ради посмотреть :blush:  и еще кореша на пите бы привез. Правда не понятно где именно будет происходить данное действо, на берегу красивого озера и т.д.... а куда именно ехать то?

Попытаемся подъехать. (если в командировку не сорвут)
- Ты у Сани то и уточни, где конкретно будет действо..
651 ты это, выздоравливай .. )

0

93

bolwoi83 написал(а):

Парни, а кто еще, кроме Мотора на Переплут поедет? Я бы тоже приехал, ну чисто ради посмотреть   и еще кореша на пите бы привез. Правда не понятно где именно будет происходить данное действо, на берегу красивого озера и т.д.... а куда именно ехать то?

За неделю до старта только скажут,до этого точное место проведения в секрете,но как правило это район Сосново-Лемболово.

0

94

Motor11222 написал(а):

За неделю до старта только скажут,до этого точное место проведения в секрете,но как правило это район Сосново-Лемболово.

Будем ждать объявы от организаторов.

0

95

+ 2 человека

0

96

Приветствую !
На Мгу не поеду - вообще не в дуду . Подожду до осени, может место проведения будет более адекватным для меня. Остаётся сожалеть о том что пока не удаётся взглянуть на аморт внедрённый Мотором и на Bighorn на моте Никиты.
Парни отожгите там как надо !

Отредактировано Baun (2016-06-03 00:02:35)

0

97

Жаль что не смог)
Мы выезжаем
Йухуу

0

98

Суббота 16 июля. Выезд с Джебель клубом на Коровий Хребет. Маршрут на день. Будет интересно. Желающие велкам. ..

0

99

:flag: В субботу одним днем у меня не получается. То что будет интересно не сомневаюсь!

Отредактировано Baun (2016-07-14 01:10:15)

0

100

Никита написал(а):

Суббота 16 июля. Выезд с Джебель клубом на Коровий Хребет. Маршрут на день. Будет интересно. Желающие велкам. ..

Как скатали то? Хде видосы? А то меня в больничку с апендицитом упекли, какой уж тут Коровий хребет :'(

0

101

Поскольку в пятницу, дали штормовое от МЧС, мы приняли решение перенести поездку на 30 июня (при наличии норм погоды)
В итоге все равно поехали - от Всеволожска, через оз. Круглое, через полигон по бетонной дороге, на карьер в Кузьмолово. И оттуда через леса по тропинкам и просекам на Приютино в сторону К-Руоки. На круг вышло км под 60. Поездка получилась афигенчик ))) http://s4.uploads.ru/t/Pat42.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vk6bV.jpg
http://s9.uploads.ru/t/bzVYq.jpg
http://sg.uploads.ru/t/v74Bt.jpg

0

102

Вот лужа, в которой воды выше крыла реально по фару ..
Но я ее, как то таки преодолел, даже не утонув ))
http://s7.uploads.ru/t/azqJf.jpg

Отредактировано Никита (2016-07-19 12:33:55)

0

103

Классная!мне бы такую около дома!а то даже речка мельче! :)

0

104

http://sg.uploads.ru/t/01bcE.jpg
Мы вернулись с Рыбачьего.. Теперь мотику нужна капитальная просушка ))
(заливало аж под сиденье) ..

+1

105

Никита привет. . :flag:  Может трек для начала?

Отредактировано Baun (2016-09-14 19:30:47)

0

106

8го числа Переплут-трофи,рекомендую скататься туда.

0

107

Никита написал(а):

Мы вернулись с Рыбачьего.. Теперь мотику нужна капитальная просушка ))
(заливало аж под сиденье) ..

Скорбеевка? Или гарнизон у батареи Поночевного на Среднем?

Отредактировано asgard999 (2016-09-24 22:44:24)

0

108

Переплут грядет.  Питер не спим.   )

0

109

asgard999 написал(а):

Скорбеевка? Или гарнизон у батареи Поночевного на Среднем?

Отредактировано asgard999 (2016-09-24 22:44:24)

Везде были кроме братьев и Цыпы..

0

110

Да, в хорошую погоду покататься там круть!

Отредактировано asgard999 (2016-09-26 20:59:52)

0

111

Шпионских данных нет, где переплут будет?

0

112

На Медном

0

113

Rem написал(а):

На Медном

Спасибо, тоже планирую съездить.

0

114

снргей651 написал(а):

Спасибо, тоже планирую съездить.

Ну потом расскажите чего там в этот раз хорошего. Я было тоже хотел поехать, но 24 числа у меня дочка родилась, весь в заботах :love:

0

115

bolwoi83 написал(а):

Ну потом расскажите чего там в этот раз хорошего. Я было тоже хотел поехать, но 24 числа у меня дочка родилась, весь в заботах

Отмазка весомая, поздравляет!

+1

116

bolwoi83 написал(а):

Ну потом расскажите чего там в этот раз хорошего. Я было тоже хотел поехать, но 24 числа у меня дочка родилась, весь в заботах

Мои поздравления

+1

117

bolwoi83 написал(а):

снргей651 написал(а):Спасибо, тоже планирую съездить.Ну потом расскажите чего там в этот раз хорошего. Я было тоже хотел поехать, но 24 числа у меня дочка родилась, весь в заботах

Блин а я тебя там ждал ))) Но принимай поздравления..
Народ, Питер, не спим, тусовка будет ого-го похоже )))

0

118

Никита написал(а):

Блин а я тебя там ждал ))) Но принимай поздравления..
Народ, Питер, не спим, тусовка будет ого-го похоже )))

Спасибо! Может весной приеду))

0

119

Похоже весной не получится, орги сказали, что переплута в том году не будет. Зато этот был классный и еслиб не дождь в конце, то просто курорт.

0

120

Прошла неделя! Ну и где жирные отчеты с Переплута самцы? Где кучи фото о том кто на сколько утонул или наоборот залез невообразимо высоко? Только Мотор в контактике порадовал и все. Никита чего молчишь? Кто еще там из наших был? Я в прошлые выхи пока переплут шел, намыл свою ТВху с пристрастием, задул ей все интересные места силиконовой смазкой и поставил ее как памятник в гараже до весны :D

Отредактировано bolwoi83 (2016-10-15 21:08:10)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Санкт-Петербург и область