Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Нормально или нет?


Нормально или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приобрел TW225 в сентябре 2012 с аукциона 2002 года выпуска. Первый мотоцикл. Покататься толком не успел, недели 3 не больше.
Такая ситуация: заливаю полный бак, сжигаю где-то 1\3 - 1\2 - начинает просто глохнуть когда даешь газу. Происходит это как правило после полной остановки и попытки поехать снова. Все приходит в норму если перевести краник на баке в положение "резерв". Я новичок, и в мото делах не очень пока понимаю)) Может кто разъяснит из опытных пользователей это нормально? Если нет - то в чем тут дело? Или не заморачиваться и ездить на резерве всегда?

Отредактировано Sepsis (2013-02-02 17:43:27)

0

2

все нормально ,не парься.

0

3

Для начала проверь бензокраник  может забит фильтр трубчатый  который  стоит на кранике вероятно он .

0

4

hyper написал(а):

все нормально ,не парься.

А постоянная езда на "Резерве" не навредит?

0

5

Нет,сама по себе езда на резерве навредить не может,когда переключаешь на резерв ,забор бензина происходит с самого дна бака и соответственно все какули (если они там есть :ржавчина например)самотеком пападают в карб,ну и рано или поздно необходимо будет чистить карб...я поступил следующим образом :врезал фильтр тонкой очистки топлива в топливную магистраль и все...

0

6

Ок. Спасибо, как потеплеет буду разбираться.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Нормально или нет?