Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Комплект колес куплю


Комплект колес куплю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю комплект колес в хорошем состоянии. Или посоветуйте где купить .

0

2

в ямахе если деньги не вопрос

Отредактировано zak (2012-08-27 00:23:34)

0

3

Готовь телегу зимой!!!
Есть ли желающие занедорого разжиться квадровой резиной на заднее колесо?
Нашел Carlisle АТ489 в размерности 26х8х14 за 3400 в Москве, есть отправка в регионы выбранной транспортной компанией, доставка до терминала ТК - 400 рублей. Это можно считать дармовая цена за отличное жирное колесо. Дешевле найти полагаю нереально.
Нюанс в следующем - данная резина в этой конторе продается комплектом в 4 шт, штучно не продается. Я готов купить, но нужно еще трое желающих, готовых в течении грубо говоря недели сделать заказ и оплатить. При наличии четырех покупателей на эту резину думаю вопрос с компанией о возможности четырех штучных заказов можно будет решить.

0

4

Есть два колеса К 180 от Данлопа 180/80 , были заменены на ТВ 34 от бриджа.
( у меня одинаковые и спереди и сзади)
Есть Carlisle АТ489 26х8х14  квадровая новая назад.
Одну не продавали, пришлось брать две.

Территориально Раменское, Московской области.

0

5

Polk написал(а):

Есть Carlisle АТ489 26х8х14  квадровая новая назад.

Мне бы этот вариант вполне подошел, только есть у тебя желание продать колесо в другой город?

0

6

Московская компания Мотошина если не изменяет память  имела в наличии в конце прошлого года моторезину для TW  180-80-14 аналог 34 отличается размером центральных шашек они на несколько мм шире. но я думаю от этого хуже не будет.  сам заказывал  с доставкой до дома привезли как и обещали день в день. и цена приемлемая (без доставки) но это уже другая тема. новое ещё не ставил буду добивать старое злое,

0

7

геннадий написал(а):

TW  180-80-14 аналог 34

Я видел в продаже этот Vee Rubber за 3400. Как крайний вариант подойдет, а вообще хочу квадровую назад ставить.

0

8

Sanchez написал(а):

Мне бы этот вариант вполне подошел, только есть у тебя желание продать колесо в другой город?

Если честно, неохота морочиться, да и посылки я посылать неумею...тем более такие здоровые.
Мож кто из местных заберет...подожду, не к спеху.

0

9

любая траспортная компания сможет отправить что угодно. находиться примерно на рябиновой улице.  в яндексе в поисковик забить и получишь кучу траспортых по всей москве. мы сами отправляем колеса по своему сайту. очень удобно и цены гуманные.

0

10

дабы не флудить по форуму пишу тут =)
Куплю передок внедорожный б\у желательно не совсем убитый в пределах 1000-1500 тыс

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Комплект колес куплю