Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Hyosung RT 125 » Вот он какой


Вот он какой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фото

+1

2

А еще вот он какой:

http://trooop.users.photofile.ru/photo/trooop/115398847/xlarge/139870323.jpg

И вот какой :)

(Все мой) Правда, по причинам физического нездоровья, так в полную силу покататься и не удалось.
Кстати много где встречается под псевдонимом Karion (собственно, что на бачке и написано).

З.Ы. Чего вспомнил. Есть статья-отзыв на эту машинку в журнале bikerstreet №6'2009 (файл 13 Мб) на стр.34-37 (или 18-19, т.к. страницы в файле по две)

Отредактировано troop (2011-01-05 19:27:01)

0

3

На видео звук, как у авто...

0

4

Да нормальный вроде звук :) Может в камере дело...

Кстати, полезные ссылки:

Мануал на английском + два каталога запчастей на нем же. Не помню уже, чем различаются каталоги, но вроде качал один за каталог RT125, другой - за RT125D. Тоже не помню уже, чем они различааются, может, и ничем - [Ссылка похерена, см. UPD]
Также не знал куда еще залить, поэтому на ifolder. Желающим могу скинуть на email

Каталог-магазин запчастей онлайн - http://www.en.easyparts.nl/choosedrawin … 5D_E3.html

Корейский каталог-магазин запчастей для Hyosung - http://www.hyosungsource.com/parts/karion-rt125
Цены можно выбрать в российских рублях, что не может не радовать. Оплата через PayPal. В общем сам не заказывал, но если что-то оригинальное понадобится, скорее всего буду там заказывать.

З.Ы. Предыдущий владелец поменял маятник на новый (новой конструкции), но он сказал, что купил в Украине через знакомых - там вроде как с Hyosung'ами попроще.

Вроде что знал, рассказал :)

UPD: Каталог запчастей с оффсайта
Руководство по обслуживанию с оффсайта

Отредактировано troop (2011-04-11 17:03:10)

0

5

Объявление на auto.ru

Тип:    Дорожный
Двигатель:    125 см³ / 14 л.с. / Карбюратор
Год вып:    2007
Пробег:    18 000 км
Расположение:    Рядное
Число цилиндров:    1
Число тактов:    4
КПП:    5
Привод:    Цепь
Наличие / Таможня:    В наличии / Растаможен
Состояние:    Требует ремонта
Торг:    Возможен
Обмен:    Нет

Дополнительная информация:
Был уложен на левый бок. Руль выдержал, вилку скрутило, погнуло правое перо вилки. Погнуты кронштейны масляного радиатора. Цела ли рама - не понятно. Аппарат на ходу, доехал из Коломны в Москву своим ходом. Разбит пластиковый корпус фары, оторвано переднее крыло. Надо менять вилку и ездить, или оставлять только двигло. Обслуживался аккуратно, задняя резина новая.
Место осмотра:

м. Коломенская.

10 000 руб.

Халява, я считаю, если маятник и движок цел и раму не повело. Ну и при наличии рук, гаража и чуточки свободного времени :)

UPD: Сайт, указанный выше пророчит отдать вилку за $217 и доставить за $72...

Отредактировано troop (2011-03-23 21:55:53)

0

6

troop написал(а):

Объявление на auto.ru

Уважаемый troop темы про куплю-продажу техники у нас в отдельной ветке "Купи - продай" :offtop:
А за 10ку очень хороший вариант, но мне кажется что с доками засада, подозрительно дешево.

0

7

saniokdn написал(а):

Уважаемый troop темы про куплю-продажу техники у нас в отдельной ветке "Купи - продай" :offtop:

Прошу прощения. Просто данное сообщение не было офертой как таковой, а имело возмущенно-восхищенный характер :)

А мотоцикл уже купили.

0

8

Какой у него расход топива реальный?

0

9

А тягу заднего тормоза внизу сделали... хоть и прикрытую слегка рычагом, удерживающим тормозной барабан

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Hyosung RT 125 » Вот он какой