Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TW200 vs TTR250

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сравните, пожалуйста, кто сидел на обоих!

комфорт передвижения по дорогам?
кофорт дальнобоя?
перевозка второго пассажира?
по мягкости подвески?
вибрации и звук двигателя?
высота седла? (цифры знаю, интересуют ощущения)

0

2

На дальняк TTR удобнее.
По высоте совершенно разные мотоциклы...если нужен постоянный контроль ногами при езде по буеракам - TW200 выигрывает.
Высокорослым (выше 180см) на TW не комфортно.
По подвеске - TTR как диван ватный, вдвоём на нём удобнее. А TW - упругий, сконцентрированный, ход подвесок меньше, короче как мячик.
На песке и в болоте у "дутика " конкурентов нет.
Свет у TTR однозначно лучше.
А по поводу надёжности и простоте обслуживания (ИМХО) TW однозначно на 1-ом месте. К тому же TTR-ы уже все настолько старые на рынке....а цены сумасшедшие.

0

3

Kuler написал(а):

На дальняк TTR удобнее.
По высоте совершенно разные мотоциклы...если нужен постоянный контроль ногами при езде по буеракам - TW200 выигрывает.
Высокорослым (выше 180см) на TW не комфортно.
По подвеске - TTR как диван ватный, вдвоём на нём удобнее. А TW - упругий, сконцентрированный, ход подвесок меньше, короче как мячик.
На песке и в болоте у "дутика " конкурентов нет.
Свет у TTR однозначно лучше.
А по поводу надёжности и простоте обслуживания (ИМХО) TW однозначно на 1-ом месте. К тому же TTR-ы уже все настолько старые на рынке....а цены сумасшедшие.

Вообще ТТР250 до 2006 года выпускался, так что утверждение что они уж совсем старые не вполне правда. У меня TW 1999 года и он живее всех живых. По цене тоже не все так уж страшно, да дороже, так ТТР250 и мотоцикл более взрослый и серьезный чем TW

0

4

Если TTR,то только TT600R(не TT600RE),не сильно тяжелее чем 250,но гораздо больше мотора и ресурс огромный.

0

5

Kuler написал(а):

На дальняк TTR удобнее.
Свет у TTR однозначно лучше.
.

Ездил на ТТР - это вообще другой мот. И как и зачем их сравнивать я лично не понимаю )))
ЗЫ
Свет на моей ТВхе перебивает всех пока что встреченных мотобратьев. ))  Правда шел он на заказ из Штатов ..

0

6

А можно поподробней. Про свет...

0

7

лично мне  TWшка нравится менять не хочу. конечно по трассе хотелось бы чуть побыстрей, так то TW-225 и не предназначен для скорости. на дальняк думаю не очень фура сдует!

0

8

После того, как брал у друга покататься ТТР опен эндуро, то мне стало не хватать ТВ200 в плане подвески и динамики разгона. Не очень критично, но заметно хочется что-то поживее... Жалко, что нет аналога ТВ, только с двигателем 250 или 400 кубов. BW не в счёт, очень редкая модель.

0