Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Находка


Находка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тема открыта

0

2

ТW - ки откликнитесь ведь по слухам  нас не так мало,  быть может найдется какой то повод чтобы хоть иногда можно было собраться всем вместе.  Понятно что у всех дела  но время от времени мы на дорогах встречаемся проходя встречными потоками  а могли бы  и попутно.   Ну наговорил...

0

3

Надо было тему хотя бы "Приморский край" создать)) Я с п. Тавричанка. Приобрел tw200 3 месяца назад.

0

4

Приморский край большой врят-ли мы сможем где-либо собраться, хотя всякое может быть по осени в районе р. Стеклянуха был небольшой сбор нашей 2-х колёсной мотобратии там говорили ребята были и на TW-шках.  При желании можно собраться.

0

5

привет всем!!!! присоединяюсь к вам любители TW из приморского края... интересно знать сколько нас таких любителей  TW-ки в приморье...

0

6

Серёж приветик, насколько я знаю, в Находке нас четверо  трое на связи  один пока не охвачен но ещё не сезон  к весне я думаю найти его координаты.  Может соберёмся как потеплеет да снег сойдет да куда нибудь недалече  скатаем  вариантов масса  в одиночку ездил не интересно а места знатные фото пока не получается закинуть сюда.

0

7

Я закидываю через "писю")))  - http://piccy.info/
Грузишь на нее фотки,потом копируешь ссылку для форумов и вставляешь сюда...

Отредактировано Анатолий (2013-01-18 23:14:33)

0

8

у меня получится выехать куда-либо только осенью раньше просто несмогу в связи с службой

0

9

Привет землякам!!! Купил TW225 осенью 2012....Владивосток - Арсеньев)))

0

10

Sepsis поздровляю!!!! ну и как мот??? какие ощущения???

0

11

Ощущения прекрасные(сравнивать то не с чем:-)) Брал с аукциона с общей оценкой 4. Японцы писали в аукционнике, что посторонние шумы в двигателе. С учетом того, что это первый мотоцикл и я мало чего пока понимаю(тем более в шумах), показал его мастерам. Посмотрели, послушали, прокатились - сказали можно глянуть клапана ну так, для очистки совести и все. Покататься я толком не успел т.к. был уже конец сентября и у меня отпуск заканчивался. В итоге где-то 2-3 недельки покатался в основном по грунтовке и по говнам. Ну и чуток по Владивостоку в районе второй речки - в центр я не решился как-то ехать)) пока... Из нареканий только проблема с краником, которую я обозначил в теме "Нормально или нет?" в общем тех. разделе. Ну еще небольшая проблема: все говорят что он мелкий какой-то, но скорее это я для него большой))) В общем все круто!

0

12

народ подскажите где у нас в приморье можно купить гофры на переднюю вилку а то моим из-за мороза пришел конец......

0

13

Cереж приветик по твоему вопросу о гофрах,  посмотри на дроме в мото  там  есть несколько вариантов ,  можно подобрать зная диаметр пера.

0

14

Геннадий здравствуйте на дроме я смотрел там гофры все большие...(((( может знаете где чтоб заказать через интернет магозины....

0

15

Сергей Карпенко написал(а):

Геннадий здравствуйте на дроме я смотрел там гофры все большие...(((( может знаете где чтоб заказать через интернет магозины....

www.bestjapan.ru
Конкретно на TW там видел и новые и б\у...

Отредактировано Sepsis (2013-03-01 17:18:02)

0

16

нас в приморье стало на одного любителя TW больше мой брат приобрел себе такой-же аппарат теперь гоняем вместе. весна только начинается а мы уже успели преодолеть не одну трассу....

0

17

Это радует , вы  в Находке или  нет?  Сергей ты нашёл гофры ?  я пытался до тебя дозвониться у меня не вышло.

0

18

здравствуйте Геннадий да гофры мне привез друг из Тамбова. мы нет не в Находке мы в Пограничном районе в Жариково это в 30-км. от озера Ханка.

0

19

Сергей Карпенко написал(а):

помогите найти спицы на заднее колесо н

Сергей, не надо куда попало постить одно и то же. Создай тему в "запчастях" Запчасти/аксессуары/экипировка или в разделе "Ремонт" и жди ответа. Нафига загаживать форум одинаковыми сообщениями не по теме?
Или купи сразу комплект http://www.megazip.ru/ru/bike/yamaha/vi … 24/1247737 на запас

Отредактировано gdv1969 (2013-05-13 22:22:22)

0

20

Я ТОЖЕ TW 200 ПРИОБРЕЛ . ГОД 1997. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ С.ЧЕРНИГОВКА ВОТ ОН КРАСАВЕЦ.http://s7.uploads.ru/t/gtTup.jpg

0

21

Всем здорово. Еще один ван ванщик из Владивостока зарегестрировалсям . Сегодня сезон решил закрыть. Порвалась самодельная цепь противоскольжения на заднем колесе и и развалила весь цепной привод  на заднее колесо. Это была третья экспериментальная конструкция и последняя. Больше не будет. Идея доказала право на существование и только.  То маятник цепляет, то звено разогнется, то ветка резинку порвет. В общем ездить можно, но медленно и аккуратно и недалеко. Думаю мегашипы в квадровую елку городить. Кто что пробовал, пишите.

0

22

Всем привет с Уссурийска

0

23

yccypuk написал(а):

Всем привет с Уссурийска

И тебе привет, тоже с Уссурийска 0_о 0_о 0_о

0

24

Други
А с Благовещенска никого нет ?

0

25

Sepsis написал(а):

Ощущения прекрасные(сравнивать то не с чем:-)) Брал с аукциона с общей оценкой 4. Японцы писали в аукционнике, что посторонние шумы в двигателе. С учетом того, что это первый мотоцикл и я мало чего пока понимаю(тем более в шумах), показал его мастерам. Посмотрели, послушали, прокатились - сказали можно глянуть клапана ну так, для очистки совести и все. Покататься я толком не успел т.к. был уже конец сентября и у меня отпуск заканчивался. В итоге где-то 2-3 недельки покатался в основном по грунтовке и по говнам. Ну и чуток по Владивостоку в районе второй речки - в центр я не решился как-то ехать)) пока... Из нареканий только проблема с краником, которую я обозначил в теме "Нормально или нет?" в общем тех. разделе. Ну еще небольшая проблема: все говорят что он мелкий какой-то, но скорее это я для него большой))) В общем все круто!

а что за шумы? ясно стало или просто клапана стрикатали?

0

26

Вадим написал(а):

а что за шумы? ясно стало или просто клапана стрикатали?

Насколько я знаю, то на практически всех ТВ японцы ставят это замечание в аукционном листе. Это особенность работы ГРМ и не является какой-либо поломкой. У всех ТВ шумят клапана или ГРМ, это норма.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Находка