Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Рост 186 подойдет ли твэха?


Рост 186 подойдет ли твэха?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет, собсна вопрос именно в этом, как будет мне на tw, есть ли регулировка сидений? Слышал, что лучше компактным людям на нем...

0

2

Подойдет, но надо пробовать! Готов предоставить возможность.... если есть желание и категория А.

0

3

Дак я с Еката, но спасиб за предложение, может есть ктотдлинный катается, как оно? Коленки о руль не задевают?

0

4

Lostin написал(а):

Дак я с Еката

В Е-бурге есть Артём на ТВ-шке - разбивка по регионам, так что примерка вполне реальна

0

5

Lostin написал(а):

Привет, собсна вопрос именно в этом, как будет мне на tw, есть ли регулировка сидений? Слышал, что лучше компактным людям на нем...

Во мне 184 роста, по мне не много мелковат.
Да, мотоцикл компакктный, седло не регулируется, зато не очень высокий центр тяжести для эндуро.
Хотя я и на ЦБшке выгляжу высоковатым.
Лучше конечно примерить и решить для себя.

0

6

Во мне росту 170 ТВшка, как под меня сделана мне удобно, у родственника 176, он говорит что не удобно, ездить мол можно, но не то пальто. Для 186 думаю что и гадать не стоит - будет мал.

Отредактировано whitefoot (2012-05-30 07:45:17)

0

7

saniokdn написал(а):

Lostin написал(а):

Привет, собсна вопрос именно в этом, как будет мне на tw, есть ли регулировка сидений? Слышал, что лучше компактным людям на нем...

Во мне 184 роста, по мне не много мелковат.
Да, мотоцикл компакктный, седло не регулируется, зато не очень высокий центр тяжести для эндуро.
Хотя я и на ЦБшке выгляжу высоковатым.
Лучше конечно примерить и решить для себя.

Не очень высокий сильно сказано...Просто низкий,как на Ижаке.После ТТР просто супер,а не центр тяжести...Слететь с него просто не возможно.Ноги на земле стоят твёрдо,а не носками мотобот,или на одной ноге.

0

8

Lostin написал(а):

Привет, собсна вопрос именно в этом, как будет мне на tw, есть ли регулировка сидений? Слышал, что лучше компактным людям на нем...

То что япы мелкие,всем известно.Так этот мот им в пору.Высоким на нём приходится сидеть на середине сиденья,даже ближе к концу его.Если сесть нормально ,ближе к баку,то ноги сгибаются в обратную сторону...Комфортной такую езду не назовёшь.Я 180,сильного дискомфорта не чувствую,хотя все перечисленные выше недостатки ощущаю.

0

9

Сча пробиваю вопрос о поднятии/модификации сидения, в теории мона поднять см на 6-10 и будет самолееет...

0

10

Рост 180.
Комфортной посадку не назову. Сидуха низкая, подножки высокие, получается что ноги подогнуты. Еще и носки ног надо отгибать вверх, чтобы они находились над рычагами кпп и тормоза.
Для езды на небольшие расстояния не напрягает. Через полчаса езды попа каменеет. Хочется отодвинуться на полсиденья назад, при этом посадка становится почти как на дорожном моте- ноги распрямляются, тело наколняется чуток вперед, но там седло более наклонное что ли, и от этого попе еще хуже.
Короче, по кустам на нем лазить самое оно. А вот дубасить по трассе только при необходимости. Вчера ехали на озеро 100 километров, 2 раза останавливались.
Но я готов всё это терпеть ради высокого клиренса, тяги на низах и низкого седла.
При росте 186 не думаю что колени цеплять руль будут. Просто ноги еще более подогнуты будут.

Отредактировано Vantik1982 (2012-06-04 21:43:09)

0

11

Lostin написал(а):

Сча пробиваю вопрос о поднятии/модификации сидения, в теории мона поднять см на 6-10 и будет самолееет...

Проще перетянуть сидение и набивкой сделать его тем самым выше. Плюс ко всему проставки под руль. Получится то, что надо!
Некоторые за бугром задирают зад с помощью проставок под амортизатор, но мот станет как бегемот, неуправляемый из за смещения центра тяжести.

0

12

Lostin написал(а):

Сча пробиваю вопрос о поднятии/модификации сидения, в теории мона поднять см на 6-10 и будет самолееет...

Мое мнение- чем меньше колхоза, тем лучше.
Если TW слишком низкий, то, может быть, проще посмотреть более высокие эндуры? Тот же TTR.

0

13

У меня рост 186 катаюсь первый сезон,после ижака просто в восторге ну на трассе как на мопеде ,зато по буреломам одно удовольствие.

0

14

Я 188, вес 98, катаю с 2010 года, чувствую себя на моте нормально. Хотя, все-таки чуть-чуть мелковат, но не критично.

0

15

Во мне 196см роста и 115кг веса, для меня ТВ большой мопед. А большего мне и не требуется 8-)  Не могу сказать что он мал, если отодвинуться на сидении, вполне себе езжу без проблем, но вот само сиденье считаю жестковатым.

0

16

Похоже, что не смотря на свои размеры,  тивишка явно не для карликов...

0

17

снргей651 написал(а):

Похоже, что не смотря на свои размеры,  тивишка явно не для карликов...

Если бы это был дорожник, тогда его размер был бы проблемой, долго на нем пилить в одном положении не удобно, у меня зад начинает затекать. А когда на небольшие расстояния и по грунтовкам с ямами едешь, все равно ерзаешь постоянно и позу меняешь, не устаешь.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Рост 186 подойдет ли твэха?