Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.


TWники давайте знакомиться.

Сообщений 91 страница 120 из 625

91

Приветствую новых любителей TW200!
Baun, жду отчёта и впечатлений о резине Данлоп, которая установлена на твоём мотоцикле (в разделе о резине).

0

92

Всем привет. Ну вот и я решил добавить к Африке младшего братца TW200. Думаю к концу октября получу и выкачусь

0

93

Молодец, присоединяйся!

0

94

Привет!принимайте новичка!езжу на TWшке три сезона,накатал почти 9000км,(маловато,поскольку основной мот-Африка Твин).из"дальняков-"Медведь_Шатун"(кстати засветился тут на ветке про резину-фотка с автомобильной RD-моя),ну и поездки по Смоленщине,900км на круг.попробую вывесить фотки.

0

95

http://uploads.ru/t/R/g/s/RgsWJ.jpghttp://uploads.ru/t/N/V/E/NVER0.jpg

0

96

http://uploads.ru/t/J/0/g/J0gqk.jpghttp://uploads.ru/t/s/3/t/s3t28.jpg

Отредактировано Штурман_Басов (2011-10-18 21:55:03)

0

97

Привет! Видел тебя в отчёте "Медведь Шатун"! Хорошо катаешь по бездорожью, как погляжу... :cool:  Там меня и заинтересовала твоя шипованая автопокрышка.
TW200 случаем не 2000 года выпуска?

0

98

Приветствую!!!

0

99

Да,2000год,пробег при покупке был 1036км,видимо,стоял долго-цепь снизу сгнила,съездил на "Шатун"-посыпалась,пришлось ставить"Восходовскую"!стоит 150р,а ходит уже 8000т.км.зимняя резина-задняя от Хюндай Портер,передняя-Петрошина для ИЖа,зашипованая в 6 рядов за 302 рубля в небольшой фирме.Упал только раз-недели 3 назад,круто заложив на полированой мраморной плитке!у меня около дома,почти посреди москвы ,за гаражом-прекрасный овраг с грязью,болотом и речкой!уделываюсь как порядочный поросёнок!(угол Нахимовского проспекта и Нагорной ул.)рад буду где-нибудь встретиться и катнуться-не очень нас много... :( ! на TWшке езжу круглый год!организованное закрытие сезона-31 декабря!на "Дубасер.ру"(по аглицки).летняя-резина родная,но,видимо из-за возраста подзадубела.

Отредактировано Штурман_Басов (2011-10-19 21:44:10)

0

100

Уважаемые! Давайте про цепи и звёзды будем разговаривать в специально выделенных темах.

0

101

Итак, тему почистил.
Kuler совершенно прав, технические вопросы обсуждаются в отдельных ветках: цепи и звезды и шипы соответственно.

0

102

Штурман_Басов написал(а):

Привет!принимайте новичка!езжу на TWшке три сезона,накатал почти 9000км,(маловато,поскольку основной мот-Африка Твин)

Привет, коллега-африканец.  :cool:
Моя обновка
http://uploads.ru/t/7/H/P/7HPfg.jpg

но Африку не продам
http://uploads.ru/t/X/a/p/Xapwv.jpg

Кстати, ты все так без шлема и ездишь?  :huh: И где брал такое стеклышко на ТВ?

Отредактировано BELARUS (2011-11-09 11:12:48)

0

103

Приветствую. Сайт обнаружил примерно полгода назад в период внутренней борьбы с кризисом среднего возраста. Приобретенный минувшей весной горный велосипед накопившихся вопросов не снял. В настоящее время выбираю между квадроциклом и ТВ. Оба варианта одновременно  не потяну. В качестве альтернативы квадроциклу рассматриваю  только ТВ. Если есть опыт использования того и другого  -  просьба поделиться впечатлениями.

0

104

Бери TW! Пробки в городе хотя бы будешь прошивать!

0

105

В моем городе понятие "пробка" пока не особо актуально, можно без особых неудобств передвигаться и на машине.Речь веду скорее об организации досуга на выходные дни: дача в лесу, в округе множество дорог, тропок и т.д. В общем, есть куда поехать. Вопрос - на чем.

0

106

Тогда если в Якутске нет пробок и наверное большую часть года занимает зимний период, то я бы однозначно смотрел в сторону полноприводного квадроцикла.

0

107

Тоже склоняюсь к квадроциклу.Но все-таки, может есть у кого опыт использования и TW,  и квадроцикла?

0

108

люблю тиви и моты не куплю квадрик но ))) если объективно, вокруг дачи полноприводный, утилитарный, фирменный квадр доставит больше удовольствия. Насчет все вместе не потяну - разница в цене и эксплуатации настолько велика что тиви можно на сдачу с квадра взять, мне даже смешно это обсуждать ))))) Поговорите с опытными о стоимости обслуги квадра который жестко эксплуатируется в грязевом режиме.

0

109

По всей видимости, "люблю тиви и моты не куплю квадрик но )))" - это сарказм ? В любви ни тем, ни другим не признавался. Про "утилитарный, фирменный квадр", на сдачу от которого можно что-то купить, не писал. Полагал, что из содержания моих сообщений было понятно: я "новичок", в средствах относительно стеснен, понравится ли мне новое увлечение - не известно ("кризис среднего возраста"), стало быть вкладываться в "фирменное" не хочу.       К слову, разница в стоимости TW в приличном состоянии и неплохого (по отзывам "опытных") китайского квадрацикла практически отсутствует.  Не смешно обсуждать ? Так я и не просил. Просил поделится впечатлениями. Тех, кто имел опыт эксплуатации обоих "видов".Имел бы возможность протестировать то и другое, не просил бы. Только вот за окном сугробы с "минусами", и чей-то не наблюдаю любителей мотоспорта. Спрашивать мнение людей, чья компетентность остается загадкой, это кретинизм. Делать выбор на основе чужих впечатлений - полный кретинизм. Так вот, я - немножко кретин.

0

110

Stam написал(а):

Только вот за окном сугробы с "минусами", и чей-то не наблюдаю любителей мотоспорта.

Бери квадр и не заморачивайся! Даже на злой резине на TW по сугробам не проедешь..упрёшься в сугроб переднем колесо и заднее тут же закопается. По болотам на TW интереснее будет, он и легче и между деревьями пролезет, где квадру и не снилось, НО ещё раз говорю - ставь приоритет в сторону квадрика из за климата.

0

111

Всем Привет! Принимайте новеньких. Владею TW200 уже 2.5 года из них ездил на ней всего 0,5 года потом отобрала жена. Есть один технический вопрос, задам его в соответствующем разделе.

0

112

Привет Беларус!!!поздравляю с покупкой!шлем купил,изредка езжу!стёклышко от хыжера 1200.На "Шатун"собираешься?

0

113

Доброго времени суток уважаемые формунчане. Принимайте в свои ряды!

0

114

CBX написал(а):

Принимайте в свои ряды!

Привет!  :flag:

0

115

CBX написал(а):

Доброго времени суток уважаемые формунчане. Принимайте в свои ряды!

Приветствую!!! Заполни свое местоположение.

0

116

Всем большой привет из Самары))) Недавно заказал во Владике TW-200, потом начитался ваших отзывов. Зима еще не начиналась, а уже невтерпеж. Пришел мотик, пытаюсь разобраться, нет ни описания, ни инструкции. Может обращусь за помощью.

0

117

Всем привет!Купил себе ТВху после изучения тематических форумов,так что теперь я с вами.сейчас потихоньку готовлю свой аппарат к следующему сезону так что весной в грязь :D

0

118

Dvision написал(а):

Всем большой привет из Самары))) Недавно заказал во Владике TW-200, потом начитался ваших отзывов. Зима еще не начиналась, а уже невтерпеж. Пришел мотик, пытаюсь разобраться, нет ни описания, ни инструкции. Может обращусь за помощью.

Приветствую!!! :cool:

Motor1122 написал(а):

Всем привет!Купил себе ТВху после изучения тематических форумов,так что теперь я с вами.сейчас потихоньку готовлю свой аппарат к следующему сезону так что весной в грязь :D

Приветствую!!! :cool:

Осваивайтесь, у нас всем рады.

0

119

Всем Привет учился ездить как раз на этом аппарате, надеюсь в недалёком будущем его приобрести!!!

0

120

Zorro написал(а):

Всем Привет учился ездить как раз на этом аппарате, надеюсь в недалёком будущем его приобрести!!!

Привет, осваивайся.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.