Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.


TWники давайте знакомиться.

Сообщений 451 страница 480 из 625

451

Поздравляю! :) Бывал у вас на"Береге БелогоМоря"!

0

452

Водолей написал(а):

Привет  из   Северодвинска.  Архангельской  обл.
ТВ  200   готовят  к  отправке   с  Владика.  Надеюсь  все  будет  без  криминала.   
Через  30лет  после  статьи  в  "За  рулем"   стану  владельцем.

можно подробней про статью ,За рулем?не понял)

0

453

Юношей,  читал.

0

454

Интересно было бы почитать...

0

455

Однако верю )))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4556882

0

456

Никита нормальная библиотечка получается...

0

457

Всем привет! Встречайте новичка. На днях стал счастливым обладателем вот такой красавицы!http://sg.uploads.ru/t/kNG9q.jpg
Вчера были первые покатушки по сельской местности, попробовал песок, щебенку, колеи (пока без грязи). Впечатления получил крайне положительные. Очень приятно что набрел на этот форум, содержащий просто море бесценной информации, читаю все статьи взахлеб! Молодцы! так держать!

0

458

Привет, Ден!
Красивый мот! Удачи на дорогах и вне оных)))
Не забывай правило военного летчика: каждый хочет тебя сбить!

0

459

Кстати, подскажите мне - "двоечнику" , как в профиле добавить раздел "Откуда", а то Вас вижу, а сам не могу обозначиться

Отредактировано DEN (2015-07-05 02:19:00)

0

460

Ёжик написал(а):

Привет, Ден!
Красивый мот! Удачи на дорогах и вне оных)))
Не забывай правило военного летчика: каждый хочет тебя сбить!

Спасибо Ёжик, думаю цели для которых я этот мот брал разнятся со встречами кого либо на пути, но за исключением коренной фауны))), то есть проще говоря он мне нужен чтоб попасть туда, куда Макар телят не гонял ). По возможности буду выкладывать мои успехи, ну и не успехи тоже ) 

P.S. Спасибо за отзывчивость и поддержку

0

461

Кстати, подскажите мне - "двоечнику" , как в профиле добавить раздел "Откуда", а то Вас вижу, а сам не могу обозначиться

поздравляю с преобретением!
Заходишь в профиль, в разделе Персональный есть строка местонахождение

0

462

Всем здравствуйте я из Сочи-Красная Поляна первый сезон на TW 125 Вм всех благ.

0

463

Парни  :flag:  :flag:  :flag:

0

464

Привет всем, я Максим из Краснодара, 39 лет, юрист и конечно же обладатель TW200 1997 г.в., приобрел по поводу обучения сына езде на Пит-байке. План был поставить его на крыло и продать, сам езжу на чоппере, но как оказалось - такая корова нужно самому, очень понравился мот. Всем удачи на дорогах!!!! Единственное так и не нашел как загрузить фоты.

0

465

Максим написал(а):

Привет всем, я Максим из Краснодара, 39 лет, юрист и конечно же обладатель TW200 1997 г.в., приобрел по поводу обучения сына езде на Пит-байке. План был поставить его на крыло и продать, сам езжу на чоппере, но как оказалось - такая корова нужно самому, очень понравился мот. Всем удачи на дорогах!!!! Единственное так и не нашел как загрузить фоты.

Привет, Макс!
Знакомая история)) Купил туриста, зайца-побегайца хотел продать, ну не то что хотел, жену надо было успокоить. Не смог! Езжу не часто, но люблю больше голды.
Поздравляю! Желаю море драйва и позитива!!!

0

466

И тебе привет,Максим. Для фоток есть иконка над окном ответа (справа от "книжечки" три картинки,называется "изображение")...

Отредактировано Анатолий (2015-11-03 12:53:44)

0

467

Спасибо большое, но по моему я совсем дубовый, нажимаю и запорашивает изображение из компьютера или интернета, нажимаю первое и появляется закрыть и другой источник, нажимаю на него опять появляется иконка "компьютер интернет" и так по кругу. Я пишу с надкусанного яблока.

0

468

А получилось так: сыну 16 загорелся Пит-байком, лето от работал, добавили и он обладатель кайо140 с фарой и эл.стартером. До покупки я понимаю, что обучать вождению без второго мота не получится и стал присматриваться что да как, но самое главное выделил бюджет в 100 тыр. Пошел по салонам б/у техники и увидет тэвэху, при чем я знал о его существовании, но я его не рассматривал в принципе. Все что попадалось либо выше бюджета, либо откровенный хлам. Что из себя представлял мот: жалкое зрелище в плане внешнего вида, а для меня это не маловажно, но с технической точки зрения отл. При этом 97 год и пробег 7.000, при чем я нашел его в статистике продаж в Япии. Договорились -92, беру. Сел и поехал, что тут сказать, мне безумно понравилось как он идет, но не в том плане, что я профи в такого вида технике, я чопперы уважаю, но он как родной. Потом научил сына кататься и принялся за свой мот, разобраз полностью, заказал на мегазипе все необходимое, остальное в порошковую окраску, пластик в аквапринт. При чем в зипе отдал весьма круглую сумму, даже не буду говорить какую, закидаете камнями в плане целесообразности, потом все пришло и за пару дней собрал, вышло супер, сейчас заказал передний и задний багажники, защиту фары и глушитель стоковый и ваще все будет отлично. Точно знаю, что этот мот перейдет сыну, для этого собственно говоря я и вложился, этих денег я не верну стопроцентно. Поэтому будет навечно занесен в списки моей семьи.

0

469

Забыл написать, что владею сузуки болевард м109 в течении последних двух лет, до этого сузуки интрудер классик400, кавасаки вулкан кастом(брал новым в салоне), сузуки интрудер 1.400, кавасаки ер6н (ёрш),  сузуки болевард по настоящее время. На мото сел в первый раз в жизни в 30 лет, до этого не было даже мопедов.

0

470

Максим написал(а):

При чем в зипе отдал весьма круглую сумму, даже не буду говорить какую, закидаете камнями в плане целесообразности

Нет уж, давай колись-рассказывай! Чего накупил? Интересно же

0

471

нажимаю и запрашивает изображение из компьютера или интернета, нажимаю первое и появляется закрыть и другой источник, нажимаю на него опять появляется иконка "компьютер интернет" и так по кругу. Я пишу с надкусанного яблока.

А что,над "закрыть" и "другой источник" нету "выберите файлы" на черном фоне ?
Тогда,наверное,у яблока укушенного что то не то...

Отредактировано Анатолий (2015-11-03 13:58:23)

0

472

Да купил все необходимое, даже гаечки-болтики оригинальные, просто ценники не слабые, все перечислять не буду. Во время разбора я  составлял список того, что нужно, это было и по технической части и внешние элементы, вот из последнего купил успокоитель цепи (отбойник) который стоит у ведущей звезды, пинал для инструментов, при чем он продается отдельно от крышки, болты крепления перед него крыла, кольцо глушителя, которое стоит между цилиндром и трубой, не помню как называется и резиновая накладка заднего крыла, в зипе называется ковер. Вот все это вышло с доставкой 9 тыщ. И таких посылом было еще четыре, где то дешевле, где то дороже, но я все это делал по причинам, указанным выше. Оплатил багажники, при чем парень нашел мне передний заводской, якобы большая редкость даже для Японии, выйдет в краснодар где то 7.300, вот щас ищу глушитель стоковый, из Японии откровенный хлам предлагают, а я педант в этих вопросах, вчера на зипе смотрел полный комплект, включая крепления и в се остальное с доставкой 45 тыщ, но тогда мот выйдет 210, а это уже откровенный перебор, а у меня тюненый выхлоп и банка под двигателем, звучит хорошо, но с моим весом в 120 кг. И назначением мота это не хороший вариант.

Отредактировано Максим (2015-11-03 14:05:09)

0

473

Анатолий написал(а):

нажимаю и запрашивает изображение из компьютера или интернета, нажимаю первое и появляется закрыть и другой источник, нажимаю на него опять появляется иконка "компьютер интернет" и так по кругу. Я пишу с надкусанного яблока.А что,над "закрыть" и "другой источник" нету "выберите файлы" на черном фоне ?Тогда,наверное,у яблока укушенного что то не то...

У меня то же самое. 2 стационарных компа (что дома что на работе, еще и ноут - не отображается окно загрузки и все ..... )

0

474

Да, ценники на японские запчасти не маленькие, я тут прокладочек и колечек резиновых заказал, всего пять наименований, а вышло на 2000 тыс. На Китай набор прокладок полный на мотор будет рублей 500 наверно стоить

0

475

не отображается окно загрузки и все

Ну тогда еще так можно попробовать:

Я закидываю через "писю")))  - http://piccy.info/
Грузишь на нее фотки,потом копируешь ссылку для форумов и вставляешь сюда...

0

476

Я сторонник оригинальных зап.частей, хотя практика такова, что и Китай ходит достойно. Просто у меня это на уровне технического фетиша, что б оригинал в пакетиках, коробочках. Ни чо поделать не могу.

0

477

Попробую через писю. Через нее многие вопросы проходят на ура😝

0

478

http://piccy.info/view3/8958893/398933c … beb021c7a/ Ребята, посмотрите получилось?

0

479

Я сторонник оригинальных зап.частей, хотя практика такова, что и Китай ходит достойно. Просто у меня это на уровне технического фетиша, что б оригинал в пакетиках, коробочках. Ни чо поделать не могу.

Максим,Вы не один такой. Я тоже педант в этом деле и для меня неродной болтик - вселенская катастрофа))).
Сколько б он не стоил - должен стоять оригинальный и точка!

0

480

Обычно на подобных форумах сразу пинать начинают, мол зажрались оригинал подавай, не имею желания вступать в полемику по этому поводу, но если нет денег я лучше подожду, но куплю оригинал. Фота открывается?

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.