Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.


TWники давайте знакомиться.

Сообщений 301 страница 330 из 625

301

YAMAL написал(а):

Аккуратней, у нас - 47. Зимники закрыты!

Пробился. Правда на буханке. Без малого двое суток. Думал сдохну там. Но мот уже в Тобольске :) http://sa.uploads.ru/t/hoGrV.jpg

0

302

J@nChik написал(а):

Всем Здравия Уважаемые!Под ср@ку лет сошел с ума-заказал ТW225,причем ездил на двух колесах только в детстве,была рижская"Дельта",подаренная отцом,принесшая немало позитивных эмоций...Просто,увидев Yamaha TW как то на фото,таки сразу же,с первого взгляда "влюбился"в данный аппарат,одно только заднее колесо вызвало щенячий восторг.))) Слово "НАДО"взяло верх над разумом,теперь на слюни изхожу - жду приезда мотоцикла,)))так как "юзер"ишо в мотоциклетном от деле-хотелось бы поинтересоваться у более опытных товарищей,что кроме замены масла еще посмотреть,проверить,пощупать на технике,для более бережной ее эксплуатации и долгой жизни,да может быть есть еще обладатели данного мотоцикла с Тюмени...Заранее спасибо!

Nosok72 на форуме - он же Влад, живет в районе Щербакова. Если на форуме не отзовется, вот номер 89199479345. Влад, надеюсь ты не против?
Стоит посмотреть наличие, целостность и смазку воздушника. Прошприцевать маятник. А остальное по ходу движения. Я еще тормозуху поменял, на тормозуху... Мот с Японии? Какой год-пробег?

0

303

Читай рубрики: ремонт и тюнинг.
Вопросы по цепям, звездам,
резине. Ну из обязательного,
тормозные колодки проверь, и
воздушный фильтр.
Отредактировано Elsolitario

Спасибо Уважаемый за совет!

0

304

Спасибо Ёжик!А ты случайно не тот дядьку,который с Тюмени на моте до Тобольска уехал?)Рассказывали такое тут..Мотоцикл 2003года написано было,с Японии,заказывал в "ПРО-МОТОР",у них тут представитель в Тюмени есть-молодой адекватный паренек,ниче не взял за свои движения.Пробег не знаю если честно,фото только с телефона смотрел,"гаджеж"старый-не видно мне там цифири,)да пробег ведь смотать можно,что там по нему определишь то...

0

305

J@nChik написал(а):

Nosok72 на форуме - он же Влад,
живет в районе Щербакова. Если на
форуме не отзовется, вот номер
89199479345. Влад, надеюсь ты не
против?
Стоит посмотреть наличие,
целостность и смазку воздушника.
Прошприцевать маятник. А
остальное по ходу движения. Я еще
тормозуху поменял, на тормозуху...
Мот с Японии? Какой год-пробег?

Спасибо Ёжик!А ты случайно не тот дядьку,который с Тюмени на моте до Тобольска уехал?)Рассказывали такое тут..Мотоцикл 2003года написано было,с Японии,заказывал в "ПРО-МОТОР",у них тут представитель в Тюмени есть-молодой адекватный паренек,ниче не взял за свои движения.Пробег не знаю если честно,фото только с телефона смотрел,"гаджеж"старый-не видно мне там цифири,)да пробег ведь смотать можно,что там по нему определишь то...

Тот дядька.
Они процент с продаж получают с фирмы-продавца.
Паренек то Станислав, действительно адекватный. Мот мой шел долго, транспортники бл.. Стас за задержку перчатки подогнал, дешевенькие правда, но приятно. Хотя я не истерил, и компенсаций не требовал.
Циферки на спидометре не должны скакать, если одна выше, другая ниже, есть вероятность что скручивали.

+1

306

Очень понял!)))Крут ты дядьку Александр-сел поехал...)))Станислав,ага,он самый-он мне тоже сказал про их систему взаиморасчетов,эт нормально.Мне просто по телефону во Владике,Моисеенко намекнул,типа что надо отблагодарить парня за перевод денег,то да се,я и спросил прямо у Станислава сколь его услуги стоят)тот грит ничего...Ну так правильно ж всё сделал-истерика далеко не удел мужика.Спасибо за инфу про цифири Александр,буду прыгающи высматривать,но надя в душе живет ишо - может не будет сих.)))

0

307

J@nChik написал(а):

Nosok72 на форуме - он же Влад,
живет в районе Щербакова. Если на
форуме не отзовется, вот номер
89199479345. Влад, надеюсь ты не
против?
Стоит посмотреть наличие,
целостность и смазку воздушника.
Прошприцевать маятник. А
остальное по ходу движения. Я еще
тормозуху поменял, на тормозуху...
Мот с Японии? Какой год-пробег?

Очень понял!)))Крут ты дядьку Александр-сел поехал...)))Станислав,ага,он самый-он мне тоже сказал про их систему взаиморасчетов,эт нормально.Мне просто по телефону во Владике,Моисеенко намекнул,типа что надо отблагодарить парня за перевод денег,то да се,я и спросил прямо у Станислава сколь его услуги стоят)тот грит ничего...Ну так правильно ж всё сделал-истерика далеко не удел мужика.Спасибо за инфу про цифири Александр,буду прыгающи высматривать,но надя в душе живет ишо - может не будет сих.)))

Подпись автора

    С ума сходить нужно позитивно!

Уважаемый J@nChik внизу каждого поста есть кнопка цитировать. Не нужно копировать из постов, читать невозможно.

0

308

J@nChik написал(а):

Очень понял!)))Крут ты дядьку Александр-сел поехал...)))Станислав,ага,он самый-он мне тоже сказал про их систему взаиморасчетов,эт нормально.Мне просто по телефону во Владике,Моисеенко намекнул,типа что надо отблагодарить парня за перевод денег,то да се,я и спросил прямо у Станислава сколь его услуги стоят)тот грит ничего...Ну так правильно ж всё сделал-истерика далеко не удел мужика.Спасибо за инфу про цифири Александр,буду прыгающи высматривать,но надя в душе живет ишо - может не будет сих.)))

Спасибо на добром слове! Только крутость не причем, так, покататься захотелось :) Сейчас мот в Тобольск перевез, надеюсь в мае на Урал прокатиться. А в июне на Салехард опять потащу.

0

309

Пардонте великодушно-исправлюсь.

0

310

J@nChik написал(а):

Пардонте великодушно-исправлюсь.

Подпись автора

    С ума сходить нужно позитивно!

Ок, спасибо!

0

311

привет,меня зовут Ольга,я из Нефтегорска(Самарская обл) милости прошу,к нашУму шалашУ :))))))))))http://sa.uploads.ru/t/IbVNL.jpg

0

312

Martova написал(а):

привет,меня зовут Ольга

Здрастье :blush:

0

313

Martova написал(а):

привет,меня зовут Ольга,я из Нефтегорска(Самарская обл) милости прошу,к нашУму шалашУ :))))))))))http://sa.uploads.ru/t/IbVNL.jpg

Приветствую!!!

0

314

Привет, Ольга!
Судя по экипу, ТВ не первый мот?

0

315

Ольга, приветствую! Каждый раз думаю как вижу фотку TW  с серябристым баком ,думаю что мой мот угнали :D Один в один мой)) 2000г??

0

316

Remo
Да и у меня такой же был)))

0

317

Malina92, да я помню ... Я даже комментировал где-то тут))Искать лень)

0

318

Приветствую уважаемое сообщество. Принимайте в свои ряды пока еще теоретика. Мотоцикла пока нет, но активно ищу. Меня зовут Дима, живу в Ленинградской области.

0

319

Ищешь мотоцикл или ТВ ?:)

0

320

А я вот упустил этот важный момент.. мало общаюсь в нете,не опытный.. понаписал уже прилично а не представился.
Андрюха из Москвы.
Ну,как-то так.
Краткость-сестра таланта )))

0

321

zvezdjchet написал(а):

Приветствую уважаемое сообщество. Принимайте в свои ряды пока еще теоретика. Мотоцикла пока нет, но активно ищу. Меня зовут Дима, живу в Ленинградской области.

Kvas написал(а):

А я вот упустил этот важный момент.. мало общаюсь в нете,не опытный.. понаписал уже прилично а не представился.
Андрюха из Москвы.
Ну,как-то так.
Краткость-сестра таланта )))

Приветствую прибывших)

0

322

Bemep написал(а):

Ищешь мотоцикл или ТВ ?

Хочу взять именно тв. Пару месяцев назад купил скутер бвс 100, а сейчас понимаю, что мне его маловато. :no:  Буду продавать, а потом брать мот.

0

323

Приветствую Zvezdochet!
Если TW скорее всего конечный вариант на долго, так сказать идеальный как модель мотоцикла,советую не торопиться и подобрать пусть не сразу но вариант действительно достойный.
Возможно в конце сезона будут продавать именно ВАШ мотик.
Или как я заказать из Японии.
В течении месяца на Авто.ру я видел лишь один хороший вариант который улетел у меня из под носа пока я мямлился.
Зато потом я увидел на аукционе мот, и понял что это МОЙ..
Через месяц расковыривал обрешетку контейнера на вокзале..
В любом случае удачи в поиске, если решите тащить из Японии
могу подсказать что-то из личного опыта.

Отредактировано Kvas (2014-07-02 02:01:24)

0

324

zvezdjchet написал(а):

Хочу взять именно тв. Пару месяцев назад купил скутер бвс 100, а сейчас понимаю, что мне его маловато.   Буду продавать, а потом брать мот.

Какие задачи ? Я 3 сезона откатал на 50сс мопеде по бездорожью (вместе с асфальтом > 20 000 км) и был вполне доволен. Может резина у тебя неправильная ? Правда, цели  месить гавно не было - ездил по рекам-озерам и другим интересным местам.

0

325

У меня еще одна пламенная страсть- коп. Хожу по старине, нужно добираться до заброшенных хуторов. Дороги или заросли, или убиты лесовозами. Думал, что смогу проползти на скуте, но как оказалось не везде- в больших лужах заливает вариатор, скут глохнет, жалко мучить технику, не предназначенную для таких условий эксплуатации. Тв, как мне кажется, идеально подойдет для этого. Как-то так. Под скажите, на что обращать внимание при выборе мота?  Интересны  глобальные проблемы, которые могут вылезти в дальнейшем. С мелкими косяками справлюсь сам. Руки на месте........... вроде. :)

0

326

zvezdjchet написал(а):

У меня еще одна пламенная страсть- коп. Хожу по старине, нужно добираться до заброшенных хуторов. Дороги или заросли, или убиты лесовозами. Думал, что смогу проползти на скуте, но как оказалось не везде- в больших лужах заливает вариатор, скут глохнет, жалко мучить технику, не предназначенную для таких условий эксплуатации. Тв, как мне кажется, идеально подойдет для этого. Как-то так. Под скажите, на что обращать внимание при выборе мота?  Интересны  глобальные проблемы, которые могут вылезти в дальнейшем. С мелкими косяками справлюсь сам. Руки на месте........... вроде.

Вариатор герметизировать (трубку вентиляции вывести наверх), воздухозабор максимально поднять...
TW намного лучше мопеда по проходимости, но если цель коп - почему не УАЗ ? По деньгам (начальная покупка) одинаково. В эксплуатации машина дороже конечно.

0

327

У меня не складываются "отношения" с Газ-промом. :) Есть нива- пикап. Прошлой осенью начал делать на нее раму, все никак не закончить.

0

328

У меня паджерик 2-й. Коп - не страсть, а побаловаться несколько раз в год. До места машинка завсегда довозит. И с ночевкой в ноябре как-то уютнее в салоне :) Подумай-посчитай, может 2 колеса и вовсе лишние в этой теме. Когда дорога совсем плоха, пешком получается быстрее.

0

329

Ну с ночевкой не ездил ни разу, слеты не счет, там больше бухаешь, чем копаешь- общение, блин... А Тв-ха как-то сразу понравилась. Хочу попробовать. Да и грибы-ягоды никто не отменял. Я на мотоцикле не сидел лет 20, думал не мое, а покатался на скутере- чувство, как будто в жизни приоткрылась еще одна грань, и манит... Хочу открыть посильнее. :) Я не лубитель больших скоростей, так что тв-шка должна подойти идеально. Немного смущает одно- рост у меня 185. Вот думаю, не буду ли я выглядеть, как будто блоху оседлал?

0

330

А вес ? Мне 184/70 нормально, но на асфальте хочется сиденье выше. Думаю прикупить поджопник гелевый или еще какой, их есть.
Для неспешной езды TW-ха самое то, гонять тоже не люблю.
Из минусов по сравнению с мопедом - мотоботы+колени без вариантов. И черепаху желательно.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.