Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.


TWники давайте знакомиться.

Сообщений 271 страница 300 из 625

271

Ёжик написал(а):

Мечта, а не сюрприз! Наши поздравления

Подарок вчера вручили, сын совершенно не ожидал такой сюрприз, на лице было изумление и восторг )))
Сейчас будем потихоньку готовится к первому эндуро сезону - подбирать экип, изучать теорию, немного практики в гаражах, может в мотошколу сходим на ебриках покататься

0

272

MatveyD написал(а):

Подарок вчера вручили, сын совершенно не ожидал такой сюрприз, на лице было изумление и восторг )))
Сейчас будем потихоньку готовится к первому эндуро сезону - подбирать экип, изучать теорию, немного практики в гаражах, может в мотошколу сходим на ебриках покататься

Молодец, ОТЕЦ!
Юному эндуристу: поздравления и удачи на дорогах и бездорожье судьбы! :flag:   :flag: :cool: :flag: :cool: :flag:

0

273

Всем привет, сегодня приобрел TW200, до этого мотоцикла никогда не было, нет даже прав на управление мото))). Но это всё уже вторично, желание есть, поэтому к сезону права получу. Ну а дальше леса-поля-болота. TW увидел случайно в интерете год-полтора назад и всё- ЗАГОРЕЛОСЬ!!!

0

274

Привет!!! Успехов на сдаче!

0

275

http://img-fotki.yandex.ru/get/9829/91330335.0/0_e4e6e_b34394cc_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9748/91330335.0/0_e4e71_b524798a_XXL.jpg

Привет!

А китайцев принимаете? )   

Хотел тв-ку, но ничего стоящего не попалось ((   

В итоге китайский конь прибился )

Отредактировано comrade (2014-02-27 20:54:20)

+1

276

Ухтышка!..
А можно поподробнее,что за зверь,желательно с фото?..
(Прошу не воспринимать,как сарказм - действительно интересно).
:question:

Отредактировано Анатолий (2014-02-28 15:02:01)

0

277

Если не возражают форумчане, скажу за всех: Мы - клуб эндуристов а не пе...стов! С вступлением! Поддерживаю Анатолия, давай фото и инфу о своем коне  :cool:

0

278

Спасибо! ))

А то я как белая ворона )

Аппарат называется Десна 220 фантом ( прям патриотизм и настольгия)  По сути, конечно, китаец с наклейками от стелса.  Хотел твшку взять. Но сейчас стоит цель накопления денег на учебу, поэтому не хотелось выдергивать много денег.

Вот тут мне совершенно случайно попался на глаза фото этого аппарата. Аппаарат только привезли в Россию, так что я стал первым владельцем.

К Китайцам я плохо отношусь, если честно, был опыт три раза  и все три неудачные.  Но тут подкупил внешний вид ( если бы еще фару воткнули круглую, то совсем было бы хорошо), двигатель не нонэйм, а все же какой-никакой но китайские брэнд Хуисонг.  Вроде движки не ломучие и ходят долго.  Масляное охлаждение, что в случае китайца большой плюс - не болит голова, а не рванет  перегреется ли?    Не перегревается. Проверено часовым продубасом по снежной целине на 1ой передаче на 4 тысячах оборотов.Зима конечн, но вроде не должен.

Нарекания к аппарату есть, конечно, покрашен хреново. Далеко не в 5 слоев. Но твшки, которые на мото.ру стоят так вобще все в ржавчине. Так что за 63 тыщи рублей новый аппарат вполне нормально.

А так резина хорошая. в -6 по холодному асфальту прет и не скользит. По снегу буерачит, по лестницам ползает.   Разгонял пока максимум 100 км/ч на не надолго. Обкатка ж.

Ну и из относительных минусов шибко тяжел по отношению к ТВ200. Мот весь стальной и люминием не балует.  Но в живую ТВшку не щупал и не катал.

Ну вот как-то так )

Главное, что радости мопедка приносит очень много.

С 19 февраля накатал почти 400 км по лесам, полям, лестницам, мкадам, пробкам)   Пока ничего ни отвалилось, ни открутилось, ни сломалось. Хотя насилую технику сильно. Ничего не протягивал.

Да и 200 кубов 16,3 лс  Цепь такая же, как на ТВ.

Фотки ) щас еще кину

http://img-fotki.yandex.ru/get/9748/91330335.0/0_e47b3_6b49898e_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9112/91330335.0/0_e4e6f_8b5cc908_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9328/91330335.0/0_e4e70_4107ad13_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9932/91330335.1/0_e57be_9ac1fc5a_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9491/91330335.1/0_e57c0_4c6bb44_XXL.jpg

Ну и как едет.

Отредактировано comrade (2014-02-28 12:30:43)

+1

279

А че - ниче так аппаратик. Не знаю,сколько это по деньгам вашим (я в Украине),но,чувствую,что недорого.
По весу Тв-шка,кстати,тоже алюминием не "блещет",а покраска жабам в болоте по моему пофиг.
У меня в свое время тоже пару китайских питов было. Понятное дело - не япона мать,
но ездили ж как никак за свои то деньги. Вобщем - "одобрямс"! Хай ездит и радует!
:cool:
Отдельное спасибо за отчет!

0

280

Анатолий написал(а):

А че - ниче так аппаратик. Не знаю,сколько это по деньгам вашим (я в Украине),но,чувствую,что недорого.
По весу Тв-шка,кстати,тоже алюминием не "блещет",а покраска жабам в болоте по моему пофиг.
У меня в свое время тоже пару китайских питов было. Понятное дело - не япона мать,
но ездили ж как никак за свои то деньги. Вобщем - "одобрямс"! Хай ездит и радует!
 
Отдельное спасибо за отчет!

Велкам )
По сегодняшнему курсу 1748 долларов USA

Будет потеплее надо будет пересечься с кем-нить ) сравнить вес )

0

281

Приветствую!!
Я отстал от темы...http://stelsmoto.ru/motocikly/desna-220-fantom/
Интересная копия ТВшки, думаю в этом сезоне будет их... не мерено... при стоимости в 63 000 рублей.
Открыл отделную ветку ДЕСНА 220 Фантом

0

282

Я за свою 225-ку 2 года назад 3500$ откашлял - 2006 года,пробег 15т.(в реале как минимум в 2 раза больше).
А тут новье и в 2 раза дешевле... Офигеть,дайте ДВА!
:O

Отредактировано Анатолий (2014-02-28 21:52:21)

0

283

Анатолий написал(а):

Я за свою 225-ку 2 года назад 3500$ откашлял - 2006 года,пробег 15т.(в реале как минимум в 2 раза больше).
А тут новье и в 2 раза дешевле... Офигеть,дайте ДВА!

Отредактировано Анатолий (Сегодня 21:52:21)

Анатолий написал(а):

Я за свою 225-ку 2 года назад 3500$ откашлял - 2006 года,пробег 15т.(в реале как минимум в 2 раза больше).
А тут новье и в 2 раза дешевле... Офигеть,дайте ДВА!

Отредактировано Анатолий (Сегодня 21:52:21)

Посмотрим, как себя вести будет ) Но собран ничего так. Если кто на выходных есть свободный ) Можно пересечься погонять вместе. Самому интересно )

0

284

А я не решился на китайца. Ходил, смотрел , щупал... но не решился. Прикольно, что на нём в базе масляные радиаторы, на ТВ - тюнинговая опция. Не прикольно - мощи меньше при том же объёме...

0

285

Lehast написал(а):

А я не решился на китайца. Ходил, смотрел , щупал... но не решился. Прикольно, что на нём в базе масляные радиаторы, на ТВ - тюнинговая опция. Не прикольно - мощи меньше при том же объёме...

Это почему это меньше то? 16,3 лошади по ПТС. И судя по ощущениям и по отзывам от езды на ТВ, то цифрам верю. 

А сколько в твшке то?  Насколько я помню те же 16 лошадок. Так что паритет. Понятн батон, что ямаха это бренд и качество, а тут китайский аппарат. Но и стоит этот китайский аппарат совсем других денег.   А удовольствия от езды не меньше. Своих денег, на мой взгляд, мопед стоит.

Отредактировано comrade (2014-03-02 23:58:53)

0

286

Ну, не знаю. Производители говорят про 12 лс.

0

287

Lehast написал(а):

Ну, не знаю. Производители говорят про 12 лс.

Это продавцы говорят, явно не компетентные. В ПТС у меня четко прописано 16 лс. И я ездил на 11 лс на ебрике и знаю какие его возможности. Поверьте, там где я вчера лазил с 12 лс не получилось бы проехать .  И скорость 120 км/ч при таких параметрах мотоцикла с 12 лс не развить.    Скорее всего лс попутали с киловаттами

http://img-fotki.yandex.ru/get/9763/91330335.1/0_e5d09_bbfaf23a_-2-XXL.jpg

Отредактировано comrade (2014-03-03 00:17:05)

0

288

Согласен. Но уже приобрёл ТВ.

0

289

Интересно что обычно под индексом 165FML скрывается копия хондовского CGшного мотора,а тут походу реплика двигла от сузуки Djebel 200,картер крайне похож.

0

290

Motor11222 написал(а):

Интересно что обычно под индексом 165FML скрывается копия хондовского CGшного мотора,а тут походу реплика двигла от сузуки Djebel 200,картер крайне похож.

Двиг хуисонговский. А те делают реплики именно сузучих двигателей. Так что вполне логично.   

ЗЫ.    Ребята, есть же тема отдельная ) А то флудим не там )

0

291

comrade написал(а):

Motor11222 написал(а):

    Интересно что обычно под индексом 165FML скрывается копия хондовского CGшного мотора,а тут походу реплика двигла от сузуки Djebel 200,картер крайне похож.

Двиг хуисонговский. А те делают реплики именно сузучих двигателей. Так что вполне логично.   

ЗЫ.    Ребята, есть же тема отдельная ) А то флудим не там )

Согласен, тут только отмечаемся, обсуждения в отдельных ветках.

0

292

Здравствуйте! Я из г. Троицка, (новая Москва) ТВ200 2001 гв.http://s9.uploads.ru/t/XlK3c.jpg

+1

293

mauzer написал(а):

Здравствуйте! Я из г. Троицка, (новая Москва) ТВ200 2001 гв.http://s9.uploads.ru/t/XlK3c.jpg

Лаконично)
Вливайся!!!

0

294

Питер. Вчера приобрел TW200 5го года. Всем привет.

10 лет прошло как продал последний свой мот. И вот свершилось, я снова на двух колесах. Ощущения как в первый раз  :glasses:

0

295

Rex написал(а):

Питер. Вчера приобрел TW200 5го года. Всем привет.

10 лет прошло как продал последний свой мот. И вот свершилось, я снова на двух колесах. Ощущения как в первый раз

Понимаю! Поздравляю! :flag:

0

296

Rex написал(а):

Питер. Вчера приобрел TW200 5го года. Всем привет.

10 лет прошло как продал последний свой мот. И вот свершилось, я снова на двух колесах. Ощущения как в первый раз

фото в студию!

0

297

Rex написал(а):

Питер. Вчера приобрел TW200 5го года. Всем привет.

10 лет прошло как продал последний свой мот. И вот свершилось, я снова на двух колесах. Ощущения как в первый раз  :glasses:

Приветствую!!!

0

298

Всем Здравия Уважаемые!Под ср@ку лет сошел с ума-заказал ТW225,причем ездил на двух колесах только в детстве,была рижская"Дельта",подаренная отцом,принесшая немало позитивных эмоций...Просто,увидев Yamaha TW как то на фото,таки сразу же,с первого взгляда "влюбился"в данный аппарат,одно только заднее колесо вызвало щенячий восторг.))) Слово "НАДО"взяло верх над разумом,теперь на слюни изхожу - жду приезда мотоцикла,)))так как "юзер"ишо в мотоциклетном от деле-хотелось бы поинтересоваться у более опытных товарищей,что кроме замены масла еще посмотреть,проверить,пощупать на технике,для более бережной ее эксплуатации и долгой жизни,да может быть есть еще обладатели данного мотоцикла с Тюмени...Заранее спасибо!

0

299

J@nChik написал(а):

Всем Здравия Уважаемые!Под ср@ку лет сошел с ума-заказал ТW225,причем ездил на двух колесах только в детстве,была рижская"Дельта",подаренная отцом,принесшая немало позитивных эмоций...Просто,увидев Yamaha TW как то на фото,таки сразу же,с первого взгляда "влюбился"в данный аппарат,одно только заднее колесо вызвало щенячий восторг.))) Слово "НАДО"взяло верх над разумом,теперь на слюни изхожу - жду приезда мотоцикла,)))так как "юзер"ишо в мотоциклетном от деле-хотелось бы поинтересоваться у более опытных товарищей,что кроме замены масла еще посмотреть,проверить,пощупать на технике,для более бережной ее эксплуатации и долгой жизни,да может быть есть еще обладатели данного мотоцикла с Тюмени...Заранее спасибо!

Тюмень!!!  :cool:

0

300

"так как "юзер"ишо в мотоциклетном от деле-хотелось бы поинтересоваться у более опытных товарищей,что кроме замены масла еще посмотреть,проверить,пощупать на технике,для более бережной ее эксплуатации и долгой жизни,да может быть есть еще обладатели данного мотоцикла с Тюмени...Заранее спасибо!"

Читай рубрики: ремонт и тюнинг. Вопросы по цепям, звездам, резине. Ну из обязательного, тормозные колодки проверь, и воздушный фильтр.

Отредактировано Elsolitario (2014-04-15 11:16:03)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.