Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Что брать с собой в поездку.


Что брать с собой в поездку.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вхожу во вкус, поездки становятся всё дальше, в связи с этим вопрос: коллеги, кто долго эксплуатирует TW, подскажите какой нужно минимальный набор инструмента(может запчасти) с собой иметь?Обычно на всех мотоциклах возил с собой отвёртку, плоскогубцы, нож, свечной ключ и запасную свечу.Если далеко ехал, брал ещё ключ на 22 для снятия колёс, монтировки и набор для заклейки колёс.Может есть какие-то особенности именно у TW?

0

2

Набор шестигранников, и рожковые ключи.

0

3

Добавлю:
насос, ремкомплект тросиков, главный предохранитель, баллон для ремонта камерных шин (для TW монтировки бесполезны, только в ближайший шиномонтаж) и конечно же смазку цепи.

0

4

А куда это всё сложить?Я пока кроме небольшой пластиковой коробки под задним крылом других полостей не обнаружил.Или у меня комплектация такая, а у других есть нормальный бардачок?

0

5

Нет, та пластиковая коробочка и есть бардачок.А остальное надо ложить в кофр, или придумать самому какую нибудь аптечку как XR.

0

6

Вот как путешествуют люди на TW:

0

7

Не понимаю людей, которые путешествуют на дальние расстояния в таком варианте.Все преимущества мотоцикла перед автомобилем теряются.Если только больше не на чём поехать, а очень хочется...Мотоцикл тем и хорош, что может легко проехать там где автомобиль не пройдёт по габаритам или скорость передвижения будет существенно ниже.Может нужно попробовать...

0

8

pa9 написал(а):

Не понимаю людей, которые путешествуют на дальние расстояния в таком варианте.

Да уж, с прицепом перебор. :dontknow:
Pa9, я тоже придерживаюсь к такому же мнению, что мотоцикл должен давать свободу в перемещении - всепролазность.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Что брать с собой в поездку.