Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Наш форум на 3 строке SpyBB в категории Авто и Мото!!!


Наш форум на 3 строке SpyBB в категории Авто и Мото!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно вот

0

2

Ого? Приятно! Скоро форум "Ёжиков" обгоним!!!   :rolleyes:

0

3

Наверное был бы лучше результат если бы все поисковики его в первых рядах выводили, а то у меня вот Яндекс его не ищет, а Гугл находит, остальные не пробовал.Может как-то название подредактировать чтобы при наборе TW200 в любом контексте всегда в первых строчках быть?

0

4

pa9 написал(а):

Наверное был бы лучше результат если бы все поисковики его в первых рядах выводили, а то у меня вот Яндекс его не ищет, а Гугл находит, остальные не пробовал.Может как-то название подредактировать чтобы при наборе TW200 в любом контексте всегда в первых строчках быть?

С Яндексом проблема по индексированию нашего сайта, я уже давно этим озадачен, хотя бот часто посещает наш ресурс.
Настраивал Яндекс Вебмастер, но что-то никак, отправил запрос в поддержку, жду ответа.
Если есть у кого мысли по поводу этого, прошу, все обсуждаемо.
Причем в Google при запросе "yamaha tw200 форум" мы на 4-ой строчке!!! Что очень даже почетно.
А в Рамблере на 1-ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно, я Яндекс не очень жалую, больше Гугл нравится.

0

5

Saniokdn, да фиг с ним, с этим яндексом, главное Гугл отображает, а им пользуется весь мир!

0

6

Kuler написал(а):

Saniokdn, да фиг с ним, с этим яндексом, главное Гугл отображает, а им пользуется весь мир!

Тоже так думаю, но все равно жду ответа из поддержки Яндекса, уже недели 2 прошло и тишина... :sceptic:

0

7

Поздравляю всех, мы перевалили за 1000 сообщений на форуме!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

8

:cool:

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Наш форум на 3 строке SpyBB в категории Авто и Мото!!!