Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Моторное масло в фильтр боксе?


Моторное масло в фильтр боксе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня соклубники! Столкнулся вчера со следующим явлением(за 10 лет владения мотоциклом первый раз такое))): при снятии воздушного фильтра из короба фильтр бокса вылилось грамм 100 моторнрого масла(перед этим менял масло, видел какое оно было в моторе(цвет ,консистенцию и пр) поэтому точно прилетело с сапуна для отвода картерных газов. Вводные: на прошлой неделе много катал в разных режимах,были подъемы и валяния мотоцикла в различных плоскостях. Вопрос :это нормальное явление?или пора душить жабоида и лезть инспектировать мотор?
на прогретом моторе при перегазовках дыма нет,все ровно.

0

2

Это нормально. Где-то как-то с сапуна перетекло. У меня так было однажды после недельного офроуда по полуострову Рыбачий. Слил с нижней пипки в фильтрбоксе и всё. Больше не было.

0

3

asgard999 написал(а):

Это нормально. Где-то как-то с сапуна перетекло. У меня так было однажды после недельного офроуда по полуострову Рыбачий. Слил с нижней пипки в фильтрбоксе и всё. Больше не было.

в том то и дело, с отстойника я тоже сливал переодически, тут просто 100-150 грамм масла вылилось сразу когда фильтр снял.Короче то же с ребятами тут пообщался, говорят мозги себе не делать, ездить наблюдать,почаще инспектировать масло.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Моторное масло в фильтр боксе?