Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Техника (АВТО,МОТО,ВЕЛО,...) » Минск ММВЗ 3.115 Исполнил мечту юности


Минск ММВЗ 3.115 Исполнил мечту юности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! В юности были у меня советские мопеды, потом мечтал о Минске или Восходе, но не срослось. И вот на четвертом десятке.... Наверно полгода мониторил авито, чтоб не дорогой, комплектный, без вмешательств пионеров и чтоб ехать за ним не очень далеко т.к. в СПб такое и по таким ценам уже найти практически не возможно, ездил в область, не в какое то там садоводство, а в деревню прямо настоящую, мотик долго стоял в сарае, как я понял его прошлый хозяин нас покинул уж как несколько лет назад. Добрые соседи старушки у которой я его покупал, помогли закинуть мотик в багажник и сказали, что помнят как лет десять назад дед на этом мотике еще пускал дым по округе, так что шансы отмыть, смазать, запустить у меня есть)

Понятное дело, что этот мотик ни разу не транспорт, а скорее объект для приложения рук. Что ковырять в ТВхе или ПВшке? Одному масло весной сменил, второму долил, ну цепь натянул и смазал, а тут... какое поле для творчества :D

0

2

Убийство времени.  Всю жизнь с Ижами.  В 77  гопником зачислили.   Удачи !

0

3

Водолей написал(а):

Убийство времени. Удачи !

Спасибо, так для того и куплен, чтоб ковыряться

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Техника (АВТО,МОТО,ВЕЛО,...) » Минск ММВЗ 3.115 Исполнил мечту юности