Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Момент затяжки гайки оси заднего маятника?


Момент затяжки гайки оси заднего маятника?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго дня граждане ТВводы!у кого есть мануал, подскажите момент затяжки.

0

2

80 Нмhttp://forumupload.ru/uploads/000b/d8/a0/439/t60113.jpg

0

3

Спасибо огромное!

0

4

Товарищи, всем привет. Появилась нужда скинуть мотор. Всё шло хорошо, пока не добрался до оси маятника. Не могу её выдернуть. Всё пролил вэдэхой, через брусочек бил молотком, ни на миллиметр не идёт. Нет ли там какого-то фиксатора? Уже не знаю, что и думать.

Отредактировано Дэн (2024-01-14 21:40:23)

0

5

Добрый день. Фиксатора по моему никакого нет, я легко снимал. Сама ось то крутится? Давно ли шпринцевалась ось? И, кстати, после снятия сальники скорее всего пойдут под замену, на схеме выше под номером 2.

0

6

Насчёт шприцевалась, это вряд ли. Выкрутил соски, дунул туда ВэДэхой, говнище потекло. Байк взял в начале зимы. Оська крутится, но туго. А там что за сальники стоят? Подобрать возможно, или только оригинальные ставить?

0

7

Попробуй прошпринцуй ось и покрути, должна разработаться, когда нормально начнет крутиться, тогда и выйдет. Сальники подобрать можно, я заказывал по размерам на каком-то предприятии в Новосибирске. Цена - копейки. Эти сальники тонкие, 2мм.

0

8

Благодарю👍.

0

9

А как грамотно шприцевать? Как на Волгаре шкворня, пока смазка не полезет наружу, или порции определённые? И второй вопрос. Искал, не нашёл. Есть ли мануал, в котором указаны моменты затяжки по двиглу, провис цепи ГРМ и прочее. Вот всё перерыл.

0

10

Дави, пока не полезет. Мануал есть, весит 45Мб. Могу на почту отправить.

0

11

Bikervartovsk@mail.ru

0

12

asgard999 написал(а):

Дави, пока не полезет. Мануал есть, весит 45Мб. Могу на почту отправить.

А ты откуда? Куда пузырь высылать? 😁👍.

0

13

Отправил. Архив 33Мб.

0

14

asgard999
Откуда ты? Вышлю Сэма вкусного. Спасибо огромное за консультации).

0

15

Реально угостить хочешь? Ну удивил. Скину адрес на почту.)

0

16

Кидай.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Момент затяжки гайки оси заднего маятника?